Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 01:57 17.01.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Никаких. Только с девочками до сих пор общаюсь.

Пахала пахала как проклятая. Не присесть, даже когда покупателей нет. Хотелось выть. За месяц пахания, дали 16000? Пусть сами твари из офиса за такие деньги работать идут. Требований куча, а зарплата не достойная. Да и в офисе шмары одни, только знают как и курить и кофе пить.

# Алиана2014-07-10 19:39:43
Абсолютно согласна!!! Везде все врут...мне в офисе говорили 23000 тысячи стандартно, уже в магазине мне директор считала чистыми от силы 17000, в итоге за целый месяц я получила 14000....причем в эти четырнадцать входят аванс,оклад,отпускные за месяц(при смене юр.лица), и самое смешное премия!!!это что за премия такая 100 рублей?... Это смешно уборщицы в банках зарабатывают по 15500, промоутеры зарабатывают по 16-19 тысяч...а мы продавцы которые жопу рвём каждый день, ног не жалеем, от силы 14...САМОЕ ОТСТОЙНОЕ МЕСТО РАБОТЫ!!!
# Елена2014-02-04 18:09:28
полностью согласна! после смены руководства-компанию разваливают....
# Елена2014-01-21 12:49:29
При устройстве на работу каждый кандидат знакомиться с корпоративными правилами, количеством часов работы и размером заработной платы. Далее человек делает выбор - подходят ему данные условия или нет. На мой взгляд это логично..