Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 18:14 27.04.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

в нашем магазине был отличный директор и сложившийся,хоть и новый,коллектив. рядом с домом. девчонки все шикарные,понимающие.

вечная загрузка мозга показателями, посещаемость ,процент. я -консультант,мне ваши листочки каждодневные вообще не нужны,процентики считайте сами,но приезжает Хороших и не дай Бог,ты не скажешь как считается второй ,третий,пятый,шестой столбик. ВЫУЧИЛИ ткани ,артикул ,трудовые обязанности ,коллекции,но эти лишь нужно для себя..на складе чтоб разобраться можно было и в каталоге. покупателю не важно это.еще эти переклейки безумные.утром переклеил,вечером могут вернуть. Хороших Е. людей не уважает,мы для нее так..отбросы. зато своих продвигает.. про план вообще молчу..выше крыши только звезды.подписали новый трудовой договор и снова все на испытательном сроке.БЕСИТ .. хотела в институт поступить,хоть и работаем и по трудовой и по договору,но в учебном отпуске отказано,в дальнейшем придется брать за свой счет

# Елена2014-05-10 23:37:56
Ха-ха!))) то есть села опять перешла на новое юр.лицо?! ЭксСел, потом М-Сел... Сейчас как называется?
налоговая по компании плачет