Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  imperator99.ru

Описание деятельности:  ООО "Император 99" вот уже 9 лет осуществляет деятельность в сфере оптовых и розничных продаж зонтов и кожгалантереи.

Отзывы о компании     Император 99 Всего отзывов: 41

2014-12-22 13:19 Анна, г. Москва
Как и обещала оставляю отзыв о посещении компании. "Император" оказался большим и светлым Шоу Румом оптовой компании. Порадовало изобилие марок зонтов, сумок, кошельков, палантинов и шапок. Приятный дружелюбный коллектив. Менеджер познакомила со всеми марками и рассказала об особенностях каждой марки. Мной был приобретен зонтик Flioraj, покупкой очень довольна. Присмотрела себе еще и сумку, но закажу ее через их интернет магазин.
2014-12-12 16:40 Анна, г. Москва
Читаю комментарии о компании "Император" и меня удивляет что всех недовольных клиентов "прорвало" на выплеск своего негатива одновременно 08.12.2014. Складывается впечатление что компания сильная и имеет много конкурентов. Спасибо? обязательно съезжу в эту компанию, комментарий впечатлений потом оставлю :))))
2014-12-08 03:06 Вика, г. Москва
магазин-ужас, сплошное вранье. оформила заказ, оплатила сразу 100%, через день должна была быть отправка, утром перезвонили и сказали что в 4 ч он от них уедет, перезванивают в 3 ч и говорят что у них осталась только бракованная партия закажите др. модель либо мы вернем вам деньги, я выбираю деньги, обещают вернуть в течении 3-х дней, 5 дней звоню и каждый оператор несет разную чушь.
2014-12-08 03:01 Саша, г. Москва
Выбрал товар для подарка на день рождения (сделал заказ #21661437 ) оплатил картой на сайте . На следующий день перезвонил-ответ:все хорошо отправляем. И тишина . На следующий день звоню -тоже самое слышу -вам перезвонят ! На следующий день перезванивают: ТАКОГО ТОВАРА НЕТ ВНАЛИЧИИ хотя когда заказывал , на сайте значилось -есть вналичии ! - так зачем голову морочите? Я только время потерял и не успел приобрести товар ко дню рождения
2014-12-08 02:58 Евгения, г. Москва
если бы я сначала прочитала отзывы об этом магазине, никогда бы не купила товар, чего не сделаю в будущем. 21.08.14 купила зонт, через 3 месяца он поломался, качественный товар, чего сказать, 10.11.14 отправила назад в ремонт, каждый день звоню, мне говорят 24 дня еще не прошло, зачем вешать лапшу, в ст. 8 ЗУ О защите прав потребителей четко написано 14 дней, ребята, как вам не стыдно, мои деньги у вас, а исправного товара нет
2014-12-08 02:54 Иван, г. Москва
Сделал заказ, была указана одна цена, когда перезвонили подтверждать заказ - цена существенно отличалась. Зря потратил целый день ожидая подтверждения звонка.
2014-12-08 02:52 Света, г. Москва
Заказала товар, ждала четыре дня. Потом пришло смс- товара нет)))). Время утеряно.....с учетом растущего курса $ цены выросли.Вот и вывод, не связывайтесь
2014-12-08 02:49 Василий, г. Москва
Перешагнув порог магазина, не кто не отреагировал из продавцов, не как в других магазинах! ! ! Был с женой, жена на 7-ом месяце беременности, отправил присестьна свободное место, где оформляют кредит, была одна кредиторша из 4-х, остальных в то время не было, к ней подошла АДМИНИСТРАТОР и с возмущением сказала шо мы тут сидим.в место того чтоб спросить уточнить вежливо .
2014-12-08 02:46 Тимур, г. Москва
купил два зонта оба бракованы в одном помятая крышка видимо падал в другом сломана ручка обменять отказались шарашкина контора ни кому не рекомендую больше там ничего покупать не буду магазин который не заботится о репутации обречен
2014-12-08 02:42 Виктор, г. Москва
Зробив і оплатив замовлення телевізора на сайті 30.11. Доставка мала відбутись 03.12. Передзвонили з магазину і повідомили, що зможуть доставити тільки 05.12, я погодився. Але доставки не було, хоча протягом дня на "гарячій лінії" запевняли, що доставлять до 22:00.