Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  imperator99.ru

Описание деятельности:  ООО "Император 99" вот уже 9 лет осуществляет деятельность в сфере оптовых и розничных продаж зонтов и кожгалантереи.

Отзывы о компании     Император 99 Всего отзывов: 41

2014-12-08 02:37 Димон, г. Москва
Заказ задержан по состоянию на 04, 12, 2014 - 42 дня с момента написания заявления и отправки заказа обратно. согласно закона Украины если мое заявление и решение его занимает более 30 дней со мной должен связаться начальник отдела и установить срок но не более 45 дней - этого никто не сделал просто проигнорировали .
2014-12-08 02:31 Давид, г. Москва
Ребята! НЕТ НЕТ НЕТ... НЕВЗДУМАЙТЕ! Полная жопа а не магазин… обман на каждом месте… В описании одно а приходит товар совсемполаман может прийти..потом за свои деньги отсылайте обратно...товар у них какойто конфискат наверно..не покупайте! ! !
2014-12-07 00:03 Виталик, г. Москва
Очень негативное впечатление после посещения магазина. Товары не качественные, персонал не воспитанный.
2014-12-06 23:28 Стас, г. Москва
Там в магазинах действуют банды заезжих \"гастролеров\" (цыгане или похожие на них люди слегка восточной внешности) и обворовывают посетителей! И охрана никак эту ситуацию не контролирует! Причем особенно преступники охотятся за iphone-ами! Вычисляют у кого ай-фоны и крадут прямо с сумками! Нас вчера пострадало 5 человек в магазине! И это не первый случай и не единственный магазин, в котором действуют воры.
2014-12-06 23:25 Катерина, г. Москва
очень мало
Дорогие девушки, будьте бдительны. В субботу в магазине украли айфон 5. Вытащили из закрытой сумки, одна девушка зажимала слева, вторая справа, толкали. Заметила не сразу, т. к. в магазине были полно народу - распродажи. Охрана не реагирует вообще, ощущение, что это происходит каждую минуту.
2014-12-06 23:21 Вита, г. Москва
Магазин не очень нравится. Чувствуешь себя там не комфортно. Место много, а толка мало)). Хотя все известные магазины там представлены. И вход расположен как-то с краю. Как-будто не главный, а черный)). Про продавцов ничего плохого сказать не могу, их поведение не от торгового центра зависит, а от самих людей.
2014-12-06 22:58 Леха, г. Москва
Девченки симпотичные
Очень не хорошая компания. На собеседовании одно, а на деле совсем другое. З/п так и не выплатили, высчитали какие-то непонятные штрафы. Ни кому не советую иметь сней дел, а тем более работать в ней.
2014-12-06 22:50 Денис, г. Москва
несколько нормальных сотрудников
Компания по продаже "Китайского мусора", очень не качественный товар. Руководство не найти, одни заместители, которые ни чего не могут решить. С возвратом товара полная неразбериха. Не советую связываться с данной компанией.
2014-12-06 22:40 Славик, г. Москва
Очень отвратительная компания. Руководитель не то "голубой" не то просто идиот... Ген директор неадэкватная дура. Не связывайтесь с этим "шапито".
2014-12-06 22:35 Светлана, г. Москва
Практически отсутствуют.
Очень проблемная компания во всех отношениях. Руководство занимается своими вопросами, а не решает проблемы компании.