Отзыв о компании Император 99
Добавлен: 13:19 22.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  imperator99.ru

Описание деятельности:  ООО "Император 99" вот уже 9 лет осуществляет деятельность в сфере оптовых и розничных продаж зонтов и кожгалантереи.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Как и обещала оставляю отзыв о посещении компании. "Император" оказался большим и светлым Шоу Румом оптовой компании. Порадовало изобилие марок зонтов, сумок, кошельков, палантинов и шапок. Приятный дружелюбный коллектив. Менеджер познакомила со всеми марками и рассказала об особенностях каждой марки. Мной был приобретен зонтик Flioraj, покупкой очень довольна. Присмотрела себе еще и сумку, но закажу ее через их интернет магазин.

# Зина2015-02-11 17:01:31
Анна, а по какому адресу находится шоу-рум, который Вы посетили? На сайте компании размещены фотки не действующего шоу-рума (старого). Адрес и действующий шоу-рум теперь новые - компания съехала. Так где Вы выбирали товар? И не кажется Вам, что это не совсем честно и законно на сайте размещать фотографии не действующего шоу-рума? Почему на stovarom не съездили?
# Анна2015-02-02 18:36:39
Зина, это не реклама, а реальный отзыв. Я действительно съездила в Император и выбрала зонтик. Рекламируете Вы, отправляя меня в другой магазин. Конечно, я понимаю, что у известной компании есть недоброжелатели, поэтому и проверила на себе... оказалась права: мне понравилось.
# Зина2014-12-24 19:18:51
Анна, а это уже реклама. А мы-то ждали реальный отзыв. На stovarom съездили?