Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  ООО "Император 99" вот уже 9 лет осуществляет деятельность в сфере оптовых и розничных продаж зонтов и кожгалантереи.

Отзывы о компании     « Император 99 »Всего отзывов: 37

2017-01-08 15:55 Автор: Анна Ефимова, г. Москва
Очень понравился коллектив, работала там достаточно долго, работу свою любила, жаль, мужу пришлось по работе переехать в другой город... Все устраивало, в принципе. Рядом с метро. Зарплата вовремя, трудоустройство официальное.
База клиентов слишком большая, порой очень сложно работать с таким большим числом клиентов, не справлялись. надо бы побольше менеджеров...
2016-04-18 21:08 Автор: Ольга Глушкова, г. Москва
На HH нашла вакансию менеджера по работе с клиентами. Зарплата и условия труда меня устроили. Заранее договорилась о встрече. Когда звонила, доброжелательная женщина, как в дальнейшем оказалось директором, рассказала уже по телефону все о вакансии. Договорились о встрече. Офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Петровско-Разумовская. Коллектив оказался достаточно доброжелательный. Сам офис оказался не слишком просторным, но в тоже время и не комнатушка. Директор провёл экскурсию по своей продукции, рассказывая о качестве и уникальности продукции. Зонты действительно оказались достаточно качественными. Осталась в целом довольна как самой компанией, так и коллективом. К сожалению, на следующий день позвонили и сообщили, что взяли другую девушку…>>
На дорогу ушло почти час
2015-11-16 17:25 Автор: Владимир, г. Москва
Работаю здесь уже 14 лет. Начинал кладовщиком, сейчас начальник склада зонтов. Компания стабильная, зарплату платят вовремя, ребята дружные подобрались. От метро недалеко, удобно добираться. В общем, все устраивает.
зимой холодно, но сейчас переезжаем в другое здание.
2015-02-09 20:22 Автор: Наталья, г. Москва
Ирина, а Вас наверно правильно уволили, так как Вы даже правильно писать на русском языке не научились, да и работали ли Вы-это ещё вопрос.Я проработала три года и у меня осталось очень высокое мнение о компании и естественно о её руководителях.Была только сегодня и мы вместе с "директрисой" смеялись над вашим и подобными отзывами.Компания прекрасно себя чувствует.Мне показали новые коллекции, они просто сногшибательные.Ребята не обращайте внимание на смешные отзывы якобы Ваших сотрудников.Успехов Вам и прозветания.…>>
Зимой было холодновато.
2015-02-07 00:11 Автор: Ирина, г. Москва
Нет таких.
Отвратительная компания. Продают только некачественный китайский товар на котором весят бирки "мейд ин итали". Расказывают сказки про то что продают итальянский и швейцарский товар а на самом деле голимый китай и очень низкого качества. Директриса разводит клиентов впихивает всё подряд. Обманывают со сроками доставки и стоимостью. По телефону говорят одни цены, а в счёте видишь совершенно другие цены.
2015-01-29 19:28 Автор: Александра, г. Москва
Чистый, уютный офис! Красивый, интересный товар! Пообщалась с сотрудниками, конечно, времена сложные, но все смотрят с оптимизмом. Все понравилось, но далеко от дома, предложили место ближе к дому. Ассортимент действительно широкий, думаю, даже в кризис выстоят.
2014-12-22 13:19 Автор: Анна, г. Москва
Как и обещала оставляю отзыв о посещении компании. "Император" оказался большим и светлым Шоу Румом оптовой компании. Порадовало изобилие марок зонтов, сумок, кошельков, палантинов и шапок. Приятный дружелюбный коллектив. Менеджер познакомила со всеми марками и рассказала об особенностях каждой марки. Мной был приобретен зонтик Flioraj, покупкой очень довольна. Присмотрела себе еще и сумку, но закажу ее через их интернет магазин.
2014-12-12 16:40 Автор: Анна, г. Москва
Читаю комментарии о компании "Император" и меня удивляет что всех недовольных клиентов "прорвало" на выплеск своего негатива одновременно 08.12.2014. Складывается впечатление что компания сильная и имеет много конкурентов. Спасибо? обязательно съезжу в эту компанию, комментарий впечатлений потом оставлю :))))
2014-12-08 03:06 Автор: Вика, г. Москва
магазин-ужас, сплошное вранье. оформила заказ, оплатила сразу 100%, через день должна была быть отправка, утром перезвонили и сказали что в 4 ч он от них уедет, перезванивают в 3 ч и говорят что у них осталась только бракованная партия закажите др. модель либо мы вернем вам деньги, я выбираю деньги, обещают вернуть в течении 3-х дней, 5 дней звоню и каждый оператор несет разную чушь.
2014-12-08 03:01 Автор: Саша, г. Москва
Выбрал товар для подарка на день рождения (сделал заказ #21661437 ) оплатил картой на сайте . На следующий день перезвонил-ответ:все хорошо отправляем. И тишина . На следующий день звоню -тоже самое слышу -вам перезвонят ! На следующий день перезванивают: ТАКОГО ТОВАРА НЕТ ВНАЛИЧИИ хотя когда заказывал , на сайте значилось -есть вналичии ! - так зачем голову морочите? Я только время потерял и не успел приобрести товар ко дню рождения