Отзыв о компании Император 99
Добавлен: 17:00 27.09.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  imperator99.ru

Описание деятельности:  ООО "Император 99" вот уже 9 лет осуществляет деятельность в сфере оптовых и розничных продаж зонтов и кожгалантереи.

Никнейм: О*я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020
Дата увольнения: Июль 2021

Официальное оформление откладывают до последнего момента, 4 месяца- без оф.трудоустройства. Когда пришло время оформляться, выяснилось,что все делается через одно место и официально вы числитесь в компании на полставки, а белая зп- копейки, от которых смешно. Женщина-директор (отдельная история) - подсаживается на шею и заставляет делать все и везде, при этом естественно ничего не доплачивая и только чего-то там, когда-нибудь обещая...
Самый ужас, это то, что заставляют ездить на рынок к китайцам и чуркам (тяк москва) , умоляющи прося, чтобы ты самостоятельно таскала (хрупкая девушка) по 20кг зонтов, перчаток, вонючих дерматиновых ремней и тд...
Директриса- бешаная женщина, которая в прошлом сама торговала на рынке, поэтому вранье и вешание лапши на уши (причем, жуткой чуши) - это у нее в крови.
Зонты- весь сплошной китай и рынок, все мелкие аксессуары также. Еа люкс- как они себя хотят позиционировать- далекоооо и не пахнет.
Шарашкина контора, где каждый второй сотрудник, это либо сын, либо муж.
Интервью проводит женщина- также член семьи этих зонтовиков, поэтому врала она в три короба, как потом выяснилось. Еще и макбуки все свои принесла для создания успешного образа.
ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ СОВЕТУЮ. Будете только настроение себе портить и нервы, они там все как энергетические вампиры