Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     Savage Всего отзывов: 67

2012-07-03 14:45 Даша, г. Москва
написано в объявлении что требуются продавцы уже 7 месяцев, никто не хочет работать там, а если и хотят убегают.и зарплата там далеко не 30 тысяч, максимум 19 у продавцов, и 20 у кладовщиков, минус недостача большая, воруют кладовщики, старшие продавцы, и менеджер(вика)
2012-06-23 01:34 лена, г. Москва
НЕТ
Проработала в этой компании недолго, коллектив наполовину ужасен, девушки из аула возомнили себя директорами, так и не набрали полностью коллектив за 3 месяца, поэтому берут всех подрят, и из осетии и т.д.постоянно надо поправлять вешалки, стоять на примерочных, обед строго по расписанию, чай зайти попить элементарно нельзя, старший продавец безобразная женщина 28 лет, неухоженная , ненакрашена, толстая, возомнила о себе что начальник над продавцами, ходит командует, поэтому нужно сразу ставить на…>>
2012-03-19 15:10 Ирина, г. Москва
Нормальный офис, правда далековато, юго-западная, и от метро идти минут 15.
Непрофессиональный отдел персонала, была у них раз 5, потратила кучу времени, прошла даже безопасность и полиграф! ! ..да, не удивляйтесь, это тоже! - и тишина! ..если человек не подходит, сообщите об этом! ..если что-то поменялось, тоже сообщите, на вас потратили время и нервы! ! ..впечатления отвратительные((
2012-02-27 19:12 аноним, г. Москва
Высокая зп, своевременная выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с ребятами, все молодые позитивные. Могу сказать, что работа в магазине всегда тяжёлая, но не настолько ужасная, как расписано в отзывах. В любом случае всегда нужно много терпения, много старания и всё получится. Или я такой везунчик и все отписавшиеся здесь попадали прямо в самые худшие магазины.
тяжело что целый день на ногах. после смены руководства и появления новых сотрудников в коллективе нелады начались, новая девочка стучала и пыталась командовать, от этого работать стало очень неприятно, поэтому и уволилась.
2011-08-02 02:48 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив
Реально открытых вакансий в компании очень мало. В отделе производства их вообще нет. На собеседование людей приглашают только для того, чтобы лучший отобранный сотрудник оказался в резерве на всякий случай.
2011-06-28 14:30 Аноним, г. Москва
Действительно красивый офис. Есть возможность сотрудникам купить товар по низким ценам. Коллектив был хороший (все завсит от отдела).
Заработная плата дейсвительно серая. И при увольнении не все получаешь. В период моей работы пришел туда работать Александр Фридман. Человек ужастный. С виду вроде мягкий и пушистый, но в общении, извините за выражение, просто свинья. У него вроде есть труды о методе общения, но это все теория. На практике, человеку самому надо поучиться общаться. Вся его деятельность в компании заключается в разорении компании. Положительного ничего не сделал. Привел людей, которые в плане профессионализма…>>
2011-06-01 16:33 Каратель Зла, г. Москва
Красивый офис-на это видимо всех и ловят+милый менеджер по персоналу.
Месяц водили за нос, устроили психологические тесты на первом же собеседовании.Дали тестовое задание сроком на неделю, через 3 дня позвонили и сказали что уже нашли человека, предложили разовый заработок(по другой должности) не смотря на выполненное задание.Самое смешное что на hh.ru до сих пор им требуются люди на эти должности. Милые, если вы читаете этот отзыв, потрудитесь сообщить человеку сообщить всего одно предложение : "Извините, ваша кандидатура нам не подходит по тем-то тем-то параметрам".И…>>
2011-05-26 17:49 Аноним, г. Москва
красивый офис
Полное кидалово с зп. Здесь она такая серая, что совсем черная. При увольнении выплачивается только та самая серая часть. Все проблемы спихивается на средний менеджмент и рядовых сотрудников, которые и текут. Хорошо выживают молчаливые исполнители.
2011-01-26 19:09 Аноним, г. Москва
Положительные стороны, это только, то что график 2 через с 10 до 21.00, а все остальное ГАВНО! ! ! !
Коллектив убожество, каждый хочет залезть повыше и бегают перед начальством как мышки, есть стукачи, в наглую подходят и говорят что вот он не работает, а сидит на складе, при увольнение , расчет нужно ждать долго , тип они посчитать не могут ...хотя заявление было написано заранее ...когда устраивался на работу, сказали на первый месяц зарплата будет 22т-23т ....но когда пришел и понял что там я столько точно не получу, сказал что увольняюсь, начали говорить , тип почему, сказал что зарплата маленькая,…>>
2010-11-23 00:35 Аноним, г. Москва
Красивый современный офис.