Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 19:09 26.01.2011
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Положительные стороны,это только,то что график 2 через с 10 до 21.00,а все остальное ГАВНО!!!!

Коллектив убожество,каждый хочет залезть повыше и бегают перед начальством как мышки,есть стукачи,в наглую подходят и говорят что вот он не работает,а сидит на складе,при увольнение ,расчет нужно ждать долго ,тип они посчитать не могут ...хотя заявление было написано заранее ...когда устраивался на работу,сказали на первый месяц зарплата будет 22т-23т ....но когда пришел и понял что там я столько точно не получу,сказал что увольняюсь,начали говорить ,тип почему,сказал что зарплата маленькая,а они тип ,ты ее ещё не получал,чтобы так говорить ...на что мой ответ поступил,я уже знаю какая она будет ...за каждые опоздания штрафы ....курить нельзя ...нужно отпрашиваться ,прям как в школе ...и то подумают ,отпустить или нет ....если без разрешения уходишь,тебе потом выговор ,тип че за детский сад,вот именно ,детский сад это у них!!!!Пусть тогда пишут БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!!
Человека который будет круглосуточно работать и против ничего не будет говорить!!!!ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ,хоть и я пошел от того что магазин престижный,НО ТАМ ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!!!