Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     Savage Всего отзывов: 67

2013-04-17 22:44 Аноним, г. Москва
В общем, там балом правят приезжие...))))))))))))хахаааааа так и есть)))))компания жесть! ! !
2013-04-14 19:24 Аноним, г. Екатеринбург
хорошие скидки сотрудникам на одежду Саваж
ужасная атмосфера, каждый день талдычат о вложениях(нужно впаривать побольше товара в одни руки), стресс и только, руководство не интересуют подчинённые, а только дебильные показатели.хочу сказать что там работать себя не уважать, не идите туда люди! ! ! !
2013-04-04 14:40 Аноним, г. Москва
Удобно добираться, красивый офис, есть столовая
Я работала администратором в Саваж, начну сразу с того, что там нет корпоративной культуры. В принципе всем наплевать, есть ты или нет. Со стороны руководства и сотрудников на 2 день работы я услышала столько хамства, сколько в жизни не слышала. Мерчендайзер Наташа начала мне хамить на 2 день, а руководитель Наталья вообще унизила при всех ни за что. В общем, там балом правят приезжие.... Никому не советую даже идти туда на собеседование! ! !
2013-03-16 20:09 Ирина, г. Белгород
коллектив
СКотское отношения с сотрудникам со стороны директора, стажировка месяц и она оплачиваеться минимум я отработала 12 смен и мне заплатили 1500 рублей да в гробу я их видала. Мерчендайзер-сестра директора проста скатина которая штрафует на каждом шагу
2013-02-21 12:42 Сергей, г. Москва
Евгений повар действительно очень хорошо готовит. И дешево! )
Согласен полностью с предыдущим отзывом! ! ! ! Отработал 2, 5 месяца и был уволен без причины и с удержанием ЗП. Аргументов по удержанию не смогли придумать. Сказали, что следили за мной и проверяли трафик использования интернета, где куда ходил, что читал и т.д. Компания ОЧЕНЬ хреновая. Коллектив.....добрые, отзывчивые, только новенькие, после люди становятся тупым стадом! )) И ездить на Юго-западную далеко. Не ходите, в Москве много хороших мест.
2013-01-28 15:35 Аноним, г. Воронеж
зарплата без задержек.
после увольнения прошло 4 дня, расчетные деньги еще не отдали.
2013-01-27 14:07 Аноним, г. Москва
платят вовремя
ужасное отношение к работникам со стороны директора, думают только о своей зарплате и о себе, уважение к продавцам отсутствует. продавцов застовляют облизывать каждого покупателя именно не продать а впарить что-то т.к показатели падают умагазина з.п не повышается сделают план повезло нет получи мизерный оклад, компании хорошо экономия какая.
2012-12-23 02:59 ..., г. Саратов
Крупная компания, большая белая З/П, огромные скидки на продукцию, карьерный рост, хороший коллектив,
Вынужденные, не оплачиваемые (по часам), выходы. Из-за личного плана приходилось носиться как сумашедшей, но оно того стоило. Тяжело работать на ногах по 13-14 часов. Задержка З/П. Ставят задачи, которые не реально выполнить в рекордные сроки.
2012-12-11 08:09 Аноним, г. Москва
Скидки на одежду
По-доброму всем советую не идти работать в эту компанию, если вы - специалист хорошего уровня. Для начального уровня, начала карьеры - может подойти. Но в целом отношение к сотрудникам скотское, это все всем вплоть до мелочей. Не оплачиваются больничные, гестаповский учет рабочего времени. Отсутствует в принципе понятие...»зарплата маленькая, всё в чёрную..слава богу , что я убежала...самое смешное , что почти все приезжие , а введут себя как дома ...работа дерьмо и люди там дерьмо
2012-11-15 18:22 Максим, г. Москва
Красивый офис, хорошая столовая, скидки для сотрудников на одежду. ЗП платят вовремя день в день, иногда даже на день раньше, что приятно, когда на мели перед ЗП :) Раньше было что топы часто менялись, сейчас ситуация устаканилась и можно спокойно работать.
Бывает прохладно в офисе из- за ремонта, но всем выдали тёплые жилетки, чтоб народ не мерз.