Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Отзывы о компании     "Henderson" Всего отзывов: 43

2013-11-07 23:21 Аноним, г. Москва
Белая з.п.
Начальство компании ужасное, могут в любой момент уволить человека без объяснения причин, при чем вы будете виноваты.то что лишают премий за любую мелочь-это правда.я работала в салоне-текучка ужасная, многие просто не выдерживают нападков могут оскорблять сотрудников.в общем кто хочет почувствовать рабом и деградантом-добро пожаловать!
2013-11-05 13:17 Аноним, г. Москва
полное официальное оформление! ! Сейчас такое редко встретишь. Вся зарплата белая, премии тоже все официальные, ничего в конвертах под столом, как это часто бывает, не передают. Мне более чем устраивает, потому что я знаю, какую зарплату получу.
не знаю, честно
2013-09-26 16:26 Антон, г. Москва
стабильная зарплата
Руководитель РЦ в Химках полнейший дегенерат.
2013-08-17 16:19 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин устал и постарел
2013-07-23 13:20 Анна, г. Москва
Искренне жаль, что людям выше так показалось на собеседовании. Была буквально вчера, приятный менеджер провела собеседование, ответила на все вопросы, много интересного рассказала о компании. Понравилось в офисе - светло, чисто, уютно. В общем, очень надеюсь, что мне перезвонят и пригласят на работу.
не обнаружила
2013-07-16 00:04 Ирина, г. Москва
Уважаемое руководство компании! Обратите свое внимание на менеджера по персоналу Викторию. Оставила крайне негативное впечатление после общения с ней. Такое чувство, что человека насильно загнали и заставили проводить собеседования. Читала отзыв предыдущего автора и когда меня пригласили на собеседование, даже интересно было посмотреть на эту девушку. Автор оказался прав на 100%
2013-07-12 13:58 Алексей, г. Москва
Работаю в компании месяц, пока всем доволен. Ездил на собеседование, все понравилось, офис хороший солидный, менеджер по персоналу на все вопросы ответила, много о компании рассказала. Оформился сразу же, в первый день работы.
пока не вижу
2013-07-03 23:10 Ольга, г. Москва
не увидела
Была на собеседовании, общалась с хантером Викторией. Это просто ужас... Кто доверил этой хабалистой девушке проводить собеседование... Абсолютно не понравилось ее общение, двух слов связать не может. Полностью отпало желание работать в этой компании
2013-05-31 18:34 Евгения, г. Москва
Зп всегда вовремя, белая, плавающие выходные, можно запланировать свои дела зарание, график составляется за неделю, регулярные премии и бонусы, подарки от компании
Целый день работа на ногах. кто не привык, будет тяжеловато
2013-05-23 19:07 Алина, г. Москва
Всегда во время выплачивается зп Хороший коллектив
1.График работы, постоянно плавающие выходные, невозможно что то запланировать. 2. Зп, то что обещают на собеседовании, всё обман получите в 2 или 3 раза меньше 3.Постоянные распоряжения, которые нужно во время выполнить, не выполняешь АКТ.