Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Отзывы о компании     Тесли ЗАО Всего отзывов: 67

2014-02-15 13:38 Отдел кадров Элевел, г. Москва
Очень много комментариев о вашей компании генерирует наш доблестный отдел, так как Тесли основной конкурент
Наша компания по уровню отношения к работникам раз в 10 хуже, Так что добро пожаловать кролики))
2014-02-13 15:31 Работник бывший, г. Москва
нет их!
Работал в компании больше двух лет. Руководство отвратительное.То что тут пишут (Особенно про то, что каждый сам за себя, это чистая правда)! ! ! Поберигите люди нервы и не суйтесь в эту фирму. Раньше хоть столовка была, а сейчас её нет.
2013-12-05 14:53 Аноним, г. Москва
корпоративное питание требования к качеству
всё построено по "принципу курятника": забраться повыше - нагадить на нижнего - толкнуть ближнего - смотреть, чтобы на тебя не нагадили
2013-11-19 14:54 сотрудник,к счастью Бывш, г. Москва
увы нет! Кроме дешевой столовой.
Бегите оттуда и не суйтесь даже близко, если хотите нормальную работу и адекватное начальство.
2013-10-18 20:43 менеджер, г. Москва
Ребята работают только на свой карман
Не стоит менеджерам сюда идти у вас потом отнимут ваших клиентов как это сделал директор Иванов И.Н и его приспешник Гришин Ю
2013-07-11 15:35 зорро, г. Москва
все хорошо , что хорошо кончается )
Шурик , завяжи на жопе шнурик ! ! ! !
2013-05-21 10:55 Александр, г. Москва
искал, не нашел
не идите сюда, пожалеете
2013-05-14 17:05 Александр, г. Москва
кошмар
2013-03-01 20:45 Кандидат, г. Москва
Приходил на собеседование в компанию (контент-менеджер). Понравилось. Собеседование провели четко (в первый раз за весь опыт, наверное), правильные вопросы задавали (как по мне). Компания интересна тем, что есть развитие, интересная работы (где можно развиваться), условия хорошие (оклад+премии, дмс, обеды), а что еще? . Люди приветливые и молодые (как я успел заметить).
К сожалению, я очень далеко живу от компании (юго-западная) поэтому вынужден искать работу ближе к дому. Но жил бы ближе, сто % согласился бы работать здесь.
2013-02-11 17:34 Анна, г. Москва
не нашла
Хотела поделиться мнением об организации работы. И начнем мы с секретаря. Прислали отклик на позицию, в отклике был только городской телефон. Звоню значит я с мобильного, контактное лицо на собеседовании, после 4 неудачных попыток, решила попросить секретаря Екатерину передать инфу. Ответ был: "Она на другом этаже сидит", ок, говорю, а по электронке написать? Овет: "У нас это не практикуется". При этом секретарю вообще наплевать кто кому звонит. Зачем, простите, в этой компании секретарь?…>>