Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Отзывы о компании     Тесли ЗАО Всего отзывов: 67

2015-01-13 01:50 Прокуратура скоро приеди, г. Москва
Какие могут быть здесь положительные отзывы! ! ! ! ((((
Главной ошибкой было увольнение Паши и абсолютно непродуманное деление склада на этажи! ! ! К стате на складе вполне ещё нормальный коллектив, а насчёт выдачи (уважаемые, нетерпимые клиенты, стоя в очереди, засуньте себе свой fuck себе в жопу и при появлении мысли о том, что вас должны быстро и грамотно обслужить, прокручивайте палец до тех пор пока эта мысль вас не покинет! ! ! Вы дебилы находитесь в России и все свои мысли о том, что клиент всегда прав оставьте где нить дома или на…>>
2014-12-29 23:30 Игорь, г. Москва
Начальн к склада мент кожанный, полное говно, стрелочник и мудак подаван его такойже! ! ! Уважаемые клиенты вас обманывают! Выдача там на уровне " 0 ". Рыжая сстерва еврейка! Эта которая курит постоянно уже скоро выплюнет легкие! ! ! ! Хочется плюнуть в лицо им всем там! Одни евреи и дорасы! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-09 22:45 Владимир, г. Москва
не нашел
Хотел уволиться уже после 1 недели работы. Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу. Полный обман с зарплатой. Отел кадров это просто ужас какой то. А самое страшное это руководитель. Хорошо что я больше не работаю в этом аде
2014-12-09 22:36 Аня, г. Москва
компания полный отстой. Специалистов не ценят. Это рабочий скот. Отдел логистики вообще песня. Гадюшник. Начальница старая тетка, не работает, только курит. Зарплата серая. Обманывают
2014-11-11 03:32 Елена, г. Москва
Была на собеседовании у руководителя секретариата. Очень неприятная женщина. Сразу же она мне заявила, что не любит брать на работу москвичек. По ее словам, дословно! у москвичек то голова болит, то пятка и они не выходят на работу, а вот якобы девочки из глубинки будут работать лучше! И о чём тогда вообще можно говорить с этой женщиной? ! Её по-моему саму надо гнать с должности и нанимать адекватных сотрудников! Она видимо сама из колхоза, вот и ненавидит москвичей!
2014-11-10 01:30 Артём., г. Москва
Собеседование прошло в общем в неплохой атмосфере. Но вот по зп остаются какие то непонятки. Подскажите кто знает какие в реале проценты платят менеджерам. Так и не понял схемы на собеседовании. Вроде 5% и больше, но при каких то условиях. И есть минимум прибыли при котром не платят вообще.
Трудно пока судить. О зарплате юлят. О работе в общем тоже. Много плохих отзывов.
2014-11-03 05:31 Виктор, г. Москва
Только опыт.
Нечестная компания по отношению к сотрудникам. Штрафы, мизерные премии... Постоянные изменения условий и договорённостей. Если хотите работать здесь и не голодать, то придётся воровать. Предпочёл сменить место работы.
2014-10-04 20:04 Антон Борк, г. Москва
Настоящим письмом выражаю благодарность компании Тесли за отвратительное и потребительское отношение к своим сотрудникам и клиентам. Очень правильная политика черных зарплат в конвертах и созданная система кумовства, несомненно способствует увеличению продаж у конкурентов. Глобальное падение продаж в период кризиса говорит о правильном курсе руководства компании, а недовольство клиентов - выражение глупой позиция дойных коров. Очень надеемся что и в будущем в компании будут также относится к сотрудникам…>>
нету
2014-07-23 18:50 Аноним, г. Москва
Их нет
Ужасная контора, коллектива никакого. Реально так, не ходите работать в эту компанию.
2014-03-07 18:05 Аноним, г. Москва
были, но кто был половина коллектива уволилась
Если вам обещают премии, забудьте, мне компания должна 200 тыщ, я уволилась так и ее не дождалась. А оклады маленькие за такой объем работы, который на тебя навешивают.