Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     « ООО Охранный холдинг »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Краснодон Павлоград

2015-11-20 22:39 Автор: Справедливый, г. Павлоград
Выдали спец-одежду
Маленькая зарплата, сотрудников не уважают, военный сбор в1, 5 процента ложат себе в карман, вместо индексации зарплаты-забирают (то компенсация за отпуск -не положена, то больничный не примут)и это при зарплате в 1300гр.Контакты руководства холдинга не найдешь днем с огнем.
2015-11-20 22:39 Автор: Справедливый, г. Павлоград
Выдали спец-одежду
2014-11-12 22:21 Автор: Вадим, г. Павлоград
Задержек с заработной платы нет.
Ув.Руководители ООО "Охранный холдинг"! Мы понимаем, что наше обращение по поводу поведения и унижения своих подчинённых, начальником охраны ш-ты "Терновская" Е.Н. Несмияна, Вы можете проигнорировать. После посещения психолога и беседы психолога с нами , наш начальник команды Е.Н. Несмиян угрожает нам увольнением и предлагает нам подыскивать новое место работы. Доводим до Вашего сведения, что 12.11.14. произошел вопиющий инцидент- Е.Н. Несмиян довёл до сердечного приступа охранника В.А.Негреба .В следствии чего охранник В.А.Негреб был доставлен с рабочего места каретой скорой помощи в больницу! ! ! Сколько ещё нужно жертв и каких? Услышьте нас, пожалуйста! …>>
2014-11-03 23:05 Автор: Аноним, г. Павлоград
доставка транспортом предприятия, своевременная выплата заработной платы, отпуск оплачиваемый, нормальные условия труда.
Работаю в "Охранном холдинге" более года.За этот период времени коллектив сотрудников менялся множество раз в полном объеме.Не смотря на достойные условия труда и повышения заработной платы люди бегут с нашего объекта повально.Виной тому стало вступление в бразды правления Несмияна Е.Н., который не владеет и первоначальными навыками управления коллективом.Его отношение и манера общения с подчиненными на уровне рабовладельческого строя, а провокации и сталкивания лбами сотрудников вообще на уровне дет.сада.В милости и почете у данного руководителя отнюдь не те, кто старается выполнять свои функциональные обязанности, а те, кто имеет для него свой особый ЛИЧНЫЙ интерес.И тогда, этим особям прощается все, вплоть до явления на службу в откровенно и не скрываемо пьяном виде и не раз, физическом(диагнозно)…>>
2014-11-03 22:40 Автор: Аноним, г. Павлоград
мало
куча
2014-07-19 13:42 Автор: Аноним, г. Павлоград
радует что представители ДТЕКа хорошо к нам относятся, лично я общался только со специалистом Астаховым В.В. и с ведищим специалистои Башинским В.С., данные работники всегда потдержат, и помогут
я не считаю что данная организация настолько уж плоха как пишут в коминтария, но начальник команды Несмиян Е.Н. совершенно устраивает безпредел, чем крайне возмущен! ! ! постоянные попытки "подловить" охранников чём нибуть и оштрафовать, а если повода нет, так начинае придираться ко всякой мелочи! неоднократно, я даже скажу регулярно перелазиет через забор и находясь на територии шахты несколько часов наблюдает за охранниками, из за этого мы все как на иголках, не можем нормально выполнять свою работу, так как боимся лишний раз в туалет сходить, ато в друг оштрафует за что то, приходиться не работать, а Несмияна выглядывать! неустраивае большой поток людей, совершенно невозможно собрать хороший колектив, так как увольняются из за большого количества штрафов, либо увольняют из…>>
2014-04-18 13:32 Автор: Денис, г. Краснодон
Полный беспредел в оплате труда при одинаковых должностях и отработанных часах зарплата разная! Огромная текучка, поработает человек несколько месяцев и увольняется.
2014-04-18 12:52 Автор: Игорь Николаевич, г. Краснодон
График работы.
Полнейшее неуважение руководства к простым охранникам. Непонятная оплата труда, отсутствие соц. пакета.
2014-04-16 12:20 Автор: Марина, г. Краснодон
абсолютно ни каких, при минимуме затрат максимум доходов
Даже по сравнению с ДСГ это организация занимает лидирующее положение в области бесправия и кидалова. На данный момент являюсь начальником смены (какое громкое название) зарплата обычного охранника, пыталась добиться вразумительного ответа по этому поводу, один ответ ждите, по поводу больничных нас уже предупредили - даже и не думайте. Но отметить резерв, это что получается человек должен работать 24 часа, это уже явный перебор.
2014-04-02 13:13 Автор: Максим, г. Краснодон
Отсутствие контроля со стороны руководства, а есть ли оно вообще, за месяц работы еще не видел, только когда устраивался.
Устроился в так называемый охранный холдинг г.Краснодон, официально не трудоустраивают, говорят будешь пока типа учеником, зарплата в конверте, наверное за больничный не стоит и говорить. Коллектив я вам скажу еще тот, особенно новенькие, реально стадо подлых быдло свиней, берут даже с судимостью. Начальнику на все положить, что хоти то и вороти.