Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана угольных шахт г. Краснодона

Отзывы о компании     ООО Охранный холдинг Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Краснодон Павлоград

2014-04-18 12:32 Денис, г. Краснодон
Полный беспредел в оплате труда при одинаковых должностях и отработанных часах зарплата разная! Огромная текучка, поработает человек несколько месяцев и увольняется.
2014-04-18 11:52 Игорь Николаевич, г. Краснодон
График работы.
Полнейшее неуважение руководства к простым охранникам. Непонятная оплата труда, отсутствие соц. пакета.
2014-04-16 11:20 Марина, г. Краснодон
абсолютно ни каких, при минимуме затрат максимум доходов
Даже по сравнению с ДСГ это организация занимает лидирующее положение в области бесправия и кидалова. На данный момент являюсь начальником смены (какое громкое название) зарплата обычного охранника, пыталась добиться вразумительного ответа по этому поводу, один ответ ждите, по поводу больничных нас уже предупредили - даже и не думайте. Но отметить резерв, это что получается человек должен работать 24 часа, это уже явный перебор.
2014-04-02 12:13 Максим, г. Краснодон
Отсутствие контроля со стороны руководства, а есть ли оно вообще, за месяц работы еще не видел, только когда устраивался.
Устроился в так называемый охранный холдинг г.Краснодон, официально не трудоустраивают, говорят будешь пока типа учеником, зарплата в конверте, наверное за больничный не стоит и говорить. Коллектив я вам скажу еще тот, особенно новенькие, реально стадо подлых быдло свиней, берут даже с судимостью. Начальнику на все положить, что хоти то и вороти.