Отзыв о компании ООО Охранный холдинг

Регионы работы: Краснодон, Павлоград

Описание деятельности:  Охрана угольных шахт г. Краснодона

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

радует что представители ДТЕКа хорошо к нам относятся, лично я общался только со специалистом Астаховым В.В. и с ведищим специалистои Башинским В.С., данные работники всегда потдержат, и помогут

я не считаю что данная организация настолько уж плоха как пишут в коминтария, но начальник команды Несмиян Е.Н. совершенно устраивает безпредел, чем крайне возмущен!!! постоянные попытки "подловить" охранников чём нибуть и оштрафовать, а если повода нет, так начинае придираться ко всякой мелочи! неоднократно, я даже скажу регулярно перелазиет через забор и находясь на територии шахты несколько часов наблюдает за охранниками, из за этого мы все как на иголках, не можем нормально выполнять свою работу, так как боимся лишний раз в туалет сходить, ато в друг оштрафует за что то, приходиться не работать, а Несмияна выглядывать! неустраивае большой поток людей, совершенно невозможно собрать хороший колектив, так как увольняются из за большого количества штрафов, либо увольняют из за всякой мелочи! про премии речи вобще не идёт, если получишь какуюта дватцатку за год, то уже хорошо!!!

# Николай Евгениевич2014-11-09 22:56:24
Положительные стороны компании
Отрицательные стороны компании
# Гена2014-11-08 15:19:06
Эта информация для тех,кто будет работать под руководством Несмияна Е.Н.- не расслабляйтесь ни в коем случае,усыпляет бдительность и крадёт документацию-потом требует объяснительные и отсюда выплывает штраф, а ему герою бонус в копилку или медаль на шею.... Так поступать со своими подчинёнными -это жесть.Будьте бдительны и внимательны!!!
# Герасим2014-11-07 21:25:25
Такие люди как Вы "аноним" должны работать на овощебазе и следить ,чтобы у вас не пропадали капуста и картошка, а работать с людьми должен профессионал или человек имеющий навыки работы с людьми, а не тот который устроился по блату.
И вообще, ничего личного -ааанооониммм
# аноним2014-11-05 18:20:53
такое ощущение что писал один и тот же человек, зачем вы переходите на оскорбления, не думаю что человек способный такое написать, отличается повышенным уровнем развития интеллекта, если не нравиться работать как положено работать, а не приходить и спасть сутками, я уже не говорю, про то что вы сами же и воруете все что плохо лежит, а за вами видите ли следят, не дають )))) на самом деле гнилые люди ((((
# Адольф2014-11-03 22:31:57
полностью поддерживаю Вадима,ещё Несмиян Е.Н. систематически создает искусственные провокации в наше тяжёлое время и политической нестабильности в стране- проникает тайком на шахту (перелазит через забор), лежит в кустах, подлавливает охранников и угрожая увольнением заставляет их "стучать" на своих коллег, чем дестабилизирует атмосферу внутри коллектива.Складывается впечатление что он шизофреник (даун,неудовлетворённый жизнью человек) - а с таким диагнозом управлять личным составом в такой компании большой риск.Я считаю ,что он подрывает имидж компании ООО ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ.
# Вадим2014-11-03 22:06:05
Я считаю, что начальник Несмеян Е.Н не должен находиться на занимаемой должности так как он психологически издевается над каждым сотрудником охраны за малейшее нарушение наказывает ( штрафует), лезет в личную жизнь каждого сотрудника, в выходные им каждого. Я и другие мои коллеги не однократно по его указанию выходили на рабочие место, хотя были выходные, и уезжали домой за свои деньги, он делал это специально. Несмеян Е.Н. позорит своими поступками честь и лицо ООО ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ.