Отзыв о компании ООО Охранный холдинг
Добавлен: 23:05 03.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Краснодон, Павлоград

Описание деятельности:  Охрана угольных шахт г. Краснодона

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

доставка транспортом предприятия,своевременная выплата заработной платы,отпуск оплачиваемый,нормальные условия труда.

Работаю в "Охранном холдинге" более года.За этот период времени коллектив сотрудников менялся множество раз в полном объеме.Не смотря на достойные условия труда и повышения заработной платы люди бегут с нашего объекта повально.Виной тому стало вступление в бразды правления Несмияна Е.Н.,который не владеет и первоначальными навыками управления коллективом.Его отношение и манера общения с подчиненными на уровне рабовладельческого строя,а провокации и сталкивания лбами сотрудников вообще на уровне дет.сада.В милости и почете у данного руководителя отнюдь не те,кто старается выполнять свои функциональные обязанности,а те,кто имеет для него свой особый ЛИЧНЫЙ интерес.И тогда,этим особям прощается все,вплоть до явления на службу в откровенно и не скрываемо пьяном виде и не раз,физическом(диагнозно) не соответствии занимаемой должности,видимо с целью того,чтобы еще более обострить и без того натяжительные отношения в форме Начальник-Подчиненный.