Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Просмотры:  19967
Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Отзывы о компании     « Русский Проект »Всего отзывов: 32

2016-12-15 14:54 Автор: Александр, г. Москва
Удобно было бы добираться.
Отправил резюме в данную фирму, подождав ответ пару дней, сам решил позвонить, так сказать напомнить о себе (так как вариантов не много с работой по специальности, а хочется уже скорей найти работу). При разговоре, Алексей, которому отправлял анкету, за пару секунд нашел мое резюме, посмотрев его, сказал: да, приходите завтра на собеседование. В итоге придя на собеседование (как положено, за 10-15 минут до назначенного времени), прождал этого Алексея минут 20, потом он позвал меня в кабинет, в котором проводил собеседование. Не предлагая мне снять даже куртку посадил за стол, сунул листы со схемами электрическими и попросил найти ошибки, за пару минут я указал все ошибки которые смог найти. После этого он начал со мной разговаривать, спрашивать что я умею, что делал на прошлых…>>
2016-12-14 18:35 Автор: Кандидат, г. Москва
Удобно добираться Оперативная связь, сообщили результат в тот же день.
Немного расскажу о своём опыте. Была на собеседовании в прошлом году на одной из административных позиций. Скажу только то, что у них получилось отбить у меня желание работать на данной должности капитально. Если учесть, что сами пригласили. Hr опоздал минут на 40. Тем временем, как оказалось, что собеседование групповое. Это не самое страшное. Я почувствовала себя вновь за школьной скамьёй, так как нам выдали какой-то пресловутый тест. Этот тест якобы должен был выявить мои способности и навыки, которые должны быть у идеального кандидата. У меня был этот предмет в институте, если не ошибаюсь "психодиагностика". Благодаря которой, можно выявить тип темперамента, переключение внимания итд. На мой взгляд это бред полнейший. Существует испытательный срок, ну или стажировка, где можно…>>
2016-11-12 01:51 Автор: Носферато, г. Санкт-Петербург
Есть ещё женщины в русских селеньях
В виду вновь открывшихся обстоятельств, очень жалко ВВГ, он хороший и правильный мужик.Слишком сильно пренебрёг мнением осведомлённых людей о своём партнёре в бизнесе ХВА , а он-адепт некоторых тотолитарных групп(сект), а что ещё хуже-стал осведомителем и информатором СБУ Украины(хотел он того по расчёту или злому умыслу).Жалко саму контору, доживает последнии дни.
2016-10-09 21:57 Автор: Геннадий, г. Москва
Никаких
Приглашали несколько раз на собеседование, на последнем собеседовало так называемое "высшее руководство": отвратительно-безобразные, безидейные бабы-самки. Больше в этот гадюшник ни ногой! ! ! !
2016-08-29 17:56 Автор: Елизавета, г. Москва
Откликалась на вакансию секретаря, сделали мне предложение мечты - ассистентом в отдел персонала. Это большой шанс я не отказалась. С первого же дня работала по договору, в первые три месяца знакомилась с корпоротивной структурой, изучала трудовой кодекс. У меня были прекрасные коллеги - очень опытные, внимательные к новичку. На данный момент лучшее место, где я работала.
Сократили после 9 месяцев работы, хотя обещали поучить подбору. Но сократили в двойной выплатой зарплаты одномоментно, кроме того в условиях кризиса.
2016-05-01 20:32 Автор: Былое и думы, г. в Московской области
Взамоотношения с некоторыми сотрудниками компании
Деградация управленческого ресурса.
2016-03-20 20:12 Автор: Аноним, г. Москва
Фрилансеров кидают. Не связывыйтесь с этой конторой! ! ! ! !
2015-02-24 18:26 Автор: Ольга, г. Москва
Положительно сторон в компании нет и не будет уже! ! !
Отношение в компании к подчиненным отвратительное, смешивают с дерьмом. Зарплату не повышают. Вкалываешь, а тебе даже спасибо не скажут, не говоря о премии. Пытаются сделать себе выгоду и сотрудников наказать штрафом. В офисе можно по пальцам пересчитать людей умеющих и понимающих свою работу, остальные проработав в компании свыше 10 лет ни черта не знают. Склад это вообще отдельный разговор, с людьми не считаются, оскорбляют быдлами. До 2009 года компания была другая, потому что руководство было Людьми, а не зазнавшимися крысами... Что генеральный директор Матасов А.И, что начальник скл. службы Егоров И.М., нач. склада Нефедов А.А. - поднимали Русский Проект и держались за людей проработавших долгое время в компании и уважение к сотрудникам было, не то, что сейчас. Все начальники…>>
2015-02-20 12:36 Автор: Елена Буева, г. Москва
Не нашла.
Спасибо за отзывы! Мужа пригласили работать в эту компанию, но прочитав отзывы он решил отказаться. Пригласили работать в Москве.
2014-12-22 15:13 Автор: Аноним, г. Ярославль
не нашел
Ужасное отношение со стороны руководства, не думают о своих сотрудниках, зарплаты урезают, пытаются уйти от налогов, пересогласовывая договор с 8 часового рабочего дня на 5 часовой, вынуждают подписывать заявление об отпуске за свой счет. Люди трудятся, задерживаются на работе, начальство причем вынуждает это делать. Сотрудника заранее не предупреждают, что хотят уволить, а просто ставят перед фактом.