Отзыв о компании Русский Проект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно было бы добираться.

Отправил резюме в данную фирму, подождав ответ пару дней, сам решил позвонить, так сказать напомнить о себе (так как вариантов не много с работой по специальности, а хочется уже скорей найти работу). При разговоре, Алексей, которому отправлял анкету, за пару секунд нашел мое резюме, посмотрев его, сказал: да, приходите завтра на собеседование. В итоге придя на собеседование (как положено, за 10-15 минут до назначенного времени), прождал этого Алексея минут 20, потом он позвал меня в кабинет, в котором проводил собеседование. Не предлагая мне снять даже куртку посадил за стол, сунул листы со схемами электрическими и попросил найти ошибки, за пару минут я указал все ошибки которые смог найти. После этого он начал со мной разговаривать, спрашивать что я умею, что делал на прошлых своих работах. После этого рассказал как хорошо у них работать, зп первых три месяца у инженера будет 35т.р., потом больше, но на сколько больше так и не смог ответить (зп серая, на руки), в общем меня в принципе все утроило, как мне показалось его тоже, он пообещал обязательно мне позвонить через один день и сообщить результат. Я попросил обязательно позвонить, даже если результат будет отрицательный, он: "да, да, конечно, позвоню обязательно". Ну в итоге прошло пару недель уже, вакансия постоянно обновляется, но звонка так и не было. Видимо я не тот идеальный кандидат, которого они ждут за свою супер огромную зп. Слова: "я вам обязательно позвоню" просто вранье.