Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Отзывы о компании     Русский Проект Всего отзывов: 35

2014-06-28 15:15 Аноним, г. Москва
Только одна , есть работа, платят деньги , правда зарплата серая и непонятная.
В коллективе страх и угроза шантажа, давление на подсознание колоссальное.
2014-04-17 21:35 Аноним, г. Москва
Близко к метро
Отвратительные отношения в коллективе, не знаешь кто и когда тебя подставит. Кабинеты похожи на клетки, не вздохнешь. Начальство с сотрудниками предпочитает не общаться, на свои вопросы ответов не получишь. Зарплату считают от балды, особенно черную часть отпуска и б/л, при этом один день отпуска идет с коэфф. От 1'3 до 1, 6 как захотят. Если вы готовы работать за копейки и в помойке- вам туда.
2014-03-20 19:18 Наталия, г. Москва
Работаю уже 4 года. Выросла и профессионально, и в карьере. Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Есть своя футбольная команда. На 8 марта все вместе в боулинг ходили. Руководители в большинстве своем люди адекватные, готовы и выслушать, и помочь. Но требовательные. З/плату за все время работы ни разу не задержали. Если возникают вопросы по зарплате - всегда объясняют и исправляют, если ошибка.
Мне бы хотелось, чтобы было больше культурной программы - вместе в театр или на выставки. Хотелось бы тренинги не только по продукту, но и по технике работы с трудным клиентом. В некоторых кабинетах тесно.
2014-03-12 19:22 Антон, г. Москва
Офис действительно рядом с метро. Был сегодня на собеседовании. Функционал вакансии интересный. Вопросов много задавали. На мои вопросы ответили довольно четко. В целом очень приятное впечатление осталось, надеюсь на продолжение.
Предупредили, что будет несколько собеседований и тестирование. Обидно будет, если не перезвонят.
2014-03-12 19:09 Андрей, г. Москва
Работаю в коллективе профессионалов, что позволяет мне самому расти профессионально и продвигаться по карьерной лестнице.
Проблемы есть во всех компаниях, у нас их хотя бы признают и пытаются решить. К сожалению, не всегда так оперативно, как нужно.
2014-03-01 01:53 Аноним, г. Москва
Отстой и полное неуважение, снобизм и пренебрежение со стороны руководства
2013-11-13 13:55 Мария, г. Москва
Работаю всего месяц. Пока на испытательном сроке. Приняли на работу без опыта. Коллеги помогают освоиться, учат всему. Руководитель тоже вроде неплохая. Дали задание на испытательный срок. Нужно изучить программы и документы по работе и сдать зачеты. Директор по персоналу проводила с нами беседу, рассказывала подробно про компанию, правила поведения, показала, где все нужные документы в электронном виде хранятся. Это как Википедия, только для внутреннего пользования. Очень удобно добираться…>>
Пока не увидела. Коллеги иногда жалуются, что работы очень много.
2013-10-16 15:30 Аноним, г. Москва
Пока работала в компании - некогда было читать отзывы. Сейчас уволилась по семейным обстоятельствам. Все комментарии очень поверхностные. Компания существует на рынке очень давно - более 20 лет. Московский офис рядом с метро (в других городах не была, не знаю). Рядом с офисом - кафе, на обед тратила не больше 20 минут. В офисе на втором этаже еще комната для приема пищи есть (холодильник, микроволновка, приборы столовые). Кулера нет, но есть фильтр для воды на первом этаже. И водонагреватель…>>
Поставила "3", за рабочее место и условия труда, потому что компания растет, и помещение явно становится тесноватым. Зимой в нашем кабинете было прохладно, но выдавали обогреватель. Социальный пакет не шикарный: отпуск 28 к.д., оплата б/листа, материальная помощь в экстренных ситуациях (у меня, к сожалению, была такая, помощь выдали сами, я даже не ожидала). Много всяких регламентов. Поначалу трудно сориентироваться.
2013-08-27 23:16 Аноним, г. Москва
Рядом с метро. Больше ничего положительного сказать не могу.
Прошел 3 этапа собеседования. Подписал бессрочный трудовой договор. Сначала даже подозрений не возникло, что устроился работать в гадюшник. Работу обещали разноплановую и интересную с хорошей практикой - не верьте, все то пустое, реализовать себя практически невозможно, вся работа по шаблону, составленному некомпетентными людьми. У меня начальник был до ужаса самовлюбленный и считающий себя просто асом в своем деле, на самом деле просто закомплексованный, прямолинейный тиран, которому дали…>>
2013-07-08 03:04 Гость, г. Москва
Офис рядом с метро
Не честны по отношению к кандидатам и своим сотрудникам. Взяли директора на закупки и продолжают искать на его место другого кандидата через суперджоб и не от своего имени, чтобы сотрудник не узнал. Ходил на данную позицию на собеседование. HR директор спала на собеседовании.