Отзыв о компании Русский Проект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно добираться
Оперативная связь, сообщили результат в тот же день.

Немного расскажу о своём опыте. Была на собеседовании в прошлом году на одной из административных позиций. Скажу только то, что у них получилось отбить у меня желание работать на данной должности капитально. Если учесть, что сами пригласили. Hr опоздал минут на 40. Тем временем, как оказалось, что собеседование групповое. Это не самое страшное. Я почувствовала себя вновь за школьной скамьёй, так как нам выдали какой-то пресловутый тест. Этот тест якобы должен был выявить мои способности и навыки, которые должны быть у идеального кандидата. У меня был этот предмет в институте, если не ошибаюсь "психодиагностика". Благодаря которой, можно выявить тип темперамента, переключение внимания итд. На мой взгляд это бред полнейший. Существует испытательный срок, ну или стажировка, где можно понять соответствует ли человек или нет. Наши работодатели боятся, что они возьмут некомпетентного. По открытым вакансиям видно, что они ищут по 3, а то и по 4 месяца " идеальных" кандидатов. Это все происходит минимум раз в год. Вопрос, так кто кому не подходит, если люди уходят?
Данный вид тестирования ( лабильность, конъюнктурная проба И так далее) используются очень часто сейчас среди работодателей на административных и управленческих позициях и можно сразу отметить тип подбора персонала. У нас сейчас все как в штатах. Отупение нации. Отправьте резюме; если вы нам подойдёте мы вас пригласим( ты как идиот сидишь и ждёшь, а на тебя чихать хотели), приглашают на встречу ( пишешь какой- нибудь тест или заполняешь анкеты, в которых нужно расписать все до пятого колена) и мы вам перезвоним... дорогие друзья, я всего лишь хочу найти доход, чтобы было на что жить. Слишком много просьб от работодателей, а взамен?
Нищенская зарплата, головная боль, постоянные стрессы.
Куда страна катится?