Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Отзывы о компании     ООО "Доза-Гран" Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-11-16 17:24 Владимир Коган, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Гран" 2 года. Для моей специализации, это очень удачный выбор места работы. Есть возможность для роста и развития, накопленный опыт полностью реализуется в рабочем процессе. Сама работа безусловно интересная и активная - биоэнергетика передовая технология, в которой постоянно требуется новый подход и знания. Конечно, бывает очень тяжело подстроиться под все изменения.
Конечно, бывает очень тяжело подстроиться под все изменения. Необходимо сохранять гибкость мышления, и вариативность исполнения задач. Каждый день на мне большая ответственность - соответствовать ей, и есть моя задача.
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Нижний Новгород
Работаю в компании Доза-Гран почти два года, работа интересная, интенсивная. Условия к продуктивной работе располагают- современный офис, новая техника. Коллектив молодой, энергичный. Работой доволен.
Трудности есть, как и в любой работе, главное научиться их преодолевать.
2015-11-16 17:23 Евгения, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Гран" около 4 месяцев. Интересная сфера деятельности компании, дружный коллектив, лояльное руководство. И самое главное- стабильность в зарплате.
Прошло мало времени моей трудовой деятельности в этой компании, пока все устраивает.
2015-11-16 17:21 Виталий, г. Нижний Новгород
В компанию ДОЗА-ГРАН устроился недавно, после нескольких этапов собеседований. После собеседования с коммерческим директором, было предложено пройти обучение, продолжительностью примерно 5 дней и затем принять решение оставаться работать в компании или искать дальше, - я согласился. В первый же день меня познакомили с процедурой обучения, с регламентом рабочего времени - всё чётко прописано, есть также и дресс-код, что кстати хорошо. Коллектив большой, веселый и дружный, мне ещё мало…>>
Сложилось впечатление надежной компании, твёрдо стоящей на ногах и знающей направление в котором нужно развиваться.
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Гран инженером по качеству. Я убедился, что организация успешно функционирует на рынке, это делает для меня работу в ней особенно интересной. Коллектив дружный, сплоченный - охотно делятся опытом и знаниями с новыми сотрудниками. Руководство высоко ценит специалистов с лидерскими качествами, в компании хорошие перспективы карьерного роста.
Хоть и прошло немого времени я чувствую, что являюсь частью команды - это придает уверенности и энтузиазма.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Нижний Новгород
При трудоустройстве в "Доза-Гран" привлекла заработная плата, сильная команда профессионалов в биоэнергетике, грамотно поставленные задачи - все это вдохновляет стремиться к высокому уровню и профессионализму. Как менеджеру по продажам, мне особенно важно, что нет потолка в выполнении плана и всегда есть к чему стремиться.
Коллектив здесь дружный, все заинтересованы во взаимопомощи и рады поделиться своим опытом.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Нижний Новгород
В компании Доза-Гран работаю с октября 2014 года. При устройстве на работу, сразу обратила внимание не только на комфортабельную атмосферу в офисе, но и на доброжелательное отношение сотрудников к новичкам. Особенно приятно удивил тот факт, что мне как специалисту в сфере маркетинговых коммуникаций и со знанием иностранного языка сразу предложили интересную и разностороннюю работу. Компания Доза-Гран предлагает отличные возможности не только для успешного старта в карьере, но и для дальнейшего…>>
Безусловно, были определённые сложности во время испытательного срока, связанные непосредственно с изучением оборудования и его технических характеристик. Но благодаря руководству и специалистам конструкторского и технологического отделов, все трудности были успешно преодолены.
2015-11-16 17:20 Любовь, г. Нижний Новгород
Компания «Доза –Гран» понравилась еще на этапе собеседования. Офис находится на Сенной, добираться удобно. Встретили приветливо, пока ждала своего времени для встречи, обратила внимание, что народ общается друг с другом дружелюбно, шутит. Сразу виден сплочённый коллектив. Собеседование прошло успешно, устроилась на должность офис-менеджера. В компании спокойная, уютная атмосфера, замечательное руководство, которое постоянно заряжает тебя положительной энергией и мотивирует своим при…>>
Конечно, еще не так много времени прошло, но вывод определенный: я очень рада здесь работать!
2015-11-16 17:20 ООО "Доза-Гран", г. Нижний Новгород
Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за оставленную обратную связь. С каждым отрицательным отзывом Вы помогаете нам совершенствовать наш бизнес. В составе команды профессионалов ООО «Доза-Гран» работает более 70 человек со своим мнением и твердой жизненной позицией, готовые поделиться своими достижениями в работе, профессиональным и личностным ростом, участием в развитии компании. К руководству компании можно относиться по-разному, так же, как и у дирекции существуют различные…>>
Ответ на предыдущий отклик.
2015-06-13 14:35 Бывший Сотрудник, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, уважаемые читатели данного форума! Решил и я здесь оставить свой отзыв) из положительных сторон видел только хороший современный офис, но поработав здесь вспоминается пословица не все золото- что блестит(
Вот читаю я предыдущие отзывы и думаю неужели я работал в такой "прекрасной" компании? ? ? Но потом вспоминается, все эти отзывы пишутся по просьбам маркетологов, а потом ими же редактируются! Люди там увольняются, почти каждую неделю, не из-за того как пишут, что в компании жестка политика кадров, а из-за того что не выдерживают свинского поведения начальства, особенно Ступин И.В. В этом хорош, людей считает, недострйной этой организации! Я конечно согласен, что начальство должно быть…>>