Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Отзывы о компании     ООО "Доза-Гран" Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-02-12 15:20 Елена, г. Нижний Новгород
Занимаю должность маркетолога. Компания очень динамичная, и приветствуются такие качества как стрессоустойчивость, ответственность, и активная жизненная позиция, во всем. Сейчас заканчиваю обучение в университете. Есть возможность реализоваться и получить бесценный опыт работы. Из минусов - многозадачность, нужно учитывать большой объем информации и грамотно с ним работать.
В целом, положительный отзыв.
2016-02-05 10:43 Доколин Виктор, г. Нижний Новгород
Современный офис, перспективное направление в отрасли, есть где развиваться. Удобный график работы и месторасположение, можно уехать в любом направлении.
По зарплате, в общем-то, как и везде: кто хорошо работает, тот хорошо и зарабатывает. Лентяев не любят нигде.
2016-01-20 13:55 Ярослав, г. Нижний Новгород
"Доза-Гран" - это лидер в производстве оборудования для изготовления пеллет, это команда настоящих профессионалов которые способны решать задачи любой сложности, всегда поделятся своим опытом и профессионализмом с коллегами, найдут правильные и эффективные решения которые будут соответствовать потребностям клиентов.
Работа сложная, но для меня это бесценный опыт и совершенствования своих профессиональных знаний и качеств, который дополняется весьма приличной зарплатой и бонусами.
2016-01-18 10:20 Ирина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании "Доза-Гран" на должности заместителя главного бухгалтера. Хочу отметить профессиональный и дружный коллектив, и то, что всегда зарплату выплачивают без задержек.
Здесь возможен профессиональный рост, в динамично развивающейся сфере бизнеса и колоссальный новый опыт.
2015-12-24 14:53 Сергей, г. Нижний Новгород
В компании ООО "Доза-Гран" позитивный коллектив, очень дружелюбный. Каждый сотрудник в компании ООО "Доза-Гран" готов помочь в работе. Условия для труда созданы отличные, а именно красивый и современный офис, современное оборудование, удобное расположение, хороший график работы.
Перспективное и современное направление в работе. Все это дополняется хорошим уровнем зарплаты. Я доволен.
2015-12-17 14:58 Кристина, г. Нижний Новгород
Мне комфортно работать в компании. У нас собрались порядочные, работоспособные люди, хорошие специалисты в своей области. С профессионалами трудиться легко и приятно. Приходишь на работу с удовольствием.
Еще немало важный момент в моей работе - это карьерный рост, здесь есть возможности расти и развиваться. Вовремя выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, еще больше стимулирует желание трудиться на благо компании.
2015-12-11 14:44 Сергей Иванов, г. Нижний Новгород
У меня интересное направление деятельности "птицефабрики". Работа творческая, рамок не ставят. Вижу перспективы в работе и большой потенциал компании. Здесь созданы комфортные условия и для труда и для отдыха. Нравится обстановка в коллективе - видно что работают профессионалы своего дела, которые настроены дружелюбно и всегда готовы помочь и словом и делом.
Рад, что устроился работать именно в "Дозу-Гран" - считаю, что мне повезло как соискателю попасть на эту должность.
2015-12-04 09:45 Самарин Евгений Евгеньев, г. Нижний Новгород
В компании "Доза-гран" работаю уже пятый год. Для меня ключевой характеристикой является стабильность. Мне нравится работать в команде лидеров, нравится амбициозная политика компании.
Несомненным плюсом является стабильная заработная плата и отлично оформленный офис, в который приятно приходить каждый день.
2015-11-24 10:52 Алексей Россов, г. Нижний Новгород
Работаю в «Доза-Гран» на вакансии завхоза. Руководство здесь не жалеет бюджета для обустройства пространства для сотрудников. Офис и прилегающая территория очень благоустроенные. Мне нравится работать – коллектив дружный и отзывчивый, есть все условия для плодотворной работы.
Недостатков пока не увидел, кроме того, что нет отдельного помещения для хранения принадлежностей и инструментов.
2015-11-19 14:08 Николай, г. Нижний Новгород
Я уже год работаю водителем в компании "Доза-Гран". Из плюсов: своевременно выплачивают зарплату, соблюдают все социальные нормы, и коллектив отзывчивый и общительный.
Минусов никаких не обнаружил. Все устраивает.