Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 14:35 13.06.2015
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте, уважаемые читатели данного форума! Решил и я здесь оставить свой отзыв) из положительных сторон видел только хороший современный офис, но поработав здесь вспоминается пословица не все золото- что блестит(

Вот читаю я предыдущие отзывы и думаю неужели я работал в такой "прекрасной" компании??? Но потом вспоминается, все эти отзывы пишутся по просьбам маркетологов, а потом ими же редактируются! Люди там увольняются, почти каждую неделю, не из-за того как пишут, что в компании жестка политика кадров, а из-за того что не выдерживают свинского поведения начальства, особенно Ступин И.В. В этом хорош, людей считает, недострйной этой организации! Я конечно согласен, что начальство должно быть строгим, но он беребарщивает, так людей матом кроет, что аж страшно становится когда слышишь его из соседнего кабинета! Слышал что он ушел, может теперь поспокойнее стало! Вот вообщем то и все! Думайте сами)