Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     КадГеоПроект Всего отзывов: 5

2014-12-10 23:01 Евгения, г. Москва
Честно, самая худшая компания, в которой я работала.
Зп не платили, я была первым сотрудником там. Всем отзывам можно верить. Сейчас закончился суд, который фирма проиграла. но даже решение суда они не хотят исполнять. Сейчас получат второй иск. Можете попробовать там поработать, но уйдете оттуда чмом. Принижают по полной программе. подлизаться тоже не получится, потому что все начальственные места заняты а сотрудников рядовых у них нет, коих щас и будут искать.
2014-11-30 18:03 Аноним, г. Москва
Обеды в офисе; Молодой коллектив; Платят столько сколько обещали (если не считать фантастическую систему штрафов). При увольнении оплатили по оговорённой зарплате.
Офис далеко от метро, необходимо добраться либо на автобусе либо на трамвае. Нет соц гарантий и соц пакета. Из 15 человек в организации 5 из них директоров (технический, финансовый и т.д.), которые дают распоряжения не согласовывая друг с другом в т.ч. не относящиеся к занимаемой должности (съездить за документами, закинуть заявку в Кад. палату, всё за свой счет) + 2 начальника "отделов". Очень удивились когда узнали что неудобно и в принципе опасно ездить с оборудованием, которое стоит около…>>
2014-06-26 19:56 Наталья Иванова, г. Москва
Компания хорошая, работать комфортно коллектив дружный и веселый. Все высоко Квалифицированные специалисты. Если вы ищите работу, то всегда будим рады видеть Вас в нашей команде.
2014-04-30 16:26 Аноним, г. Москва
Завтраки, обеды в офисе, бесплатно
Нет оплаты проезда, организовываешь работу сам, никаких трудовых договоров не дают, куча людей, которые непонятно чем занимаются, толпа "начальников". При просьбе купить необходимые материалы для работы никто никак на это не реагирует. Всех работников считают "странными". Никто не понимает сути работы, у руля люди некомпетентные. Перспектив абсолютно никаких
2014-03-20 14:27 Глеб, г. Москва
Когда работал, были деньги
Скорее всего при таком руководстве денюшка скоро закончится. Руководство вообще не сведует в теме, скорее всего от заказчиков скоро начнутся санкции. оплата проезда от офиса до объекта - нет. Организовывать работу надо самому, вплоть, что тея высадят на автобусной остановке с оборудованием стоимостью 1, 5 млн и звонись заказчику как хочешь