Отзыв о компании КадГеоПроект
Добавлен: 14:27 20.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Глеб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда работал, были деньги

Скорее всего при таком руководстве денюшка скоро закончится. Руководство вообще не сведует в теме, скорее всего от заказчиков скоро начнутся санкции. оплата проезда от офиса до объекта - нет.
Организовывать работу надо самому, вплоть, что тея высадят на автобусной остановке с оборудованием стоимостью 1,5 млн и звонись заказчику как хочешь

# Алибаба2014-11-25 22:12:11
Правильно написал и много интересного не дописал. Ходил на собеседование общался с геодезами которые увольнялись, все подтвердили.
# Наталья2014-06-26 20:01:14
Было интересно прочитать отзывы о компании. Хорошие мало кто напишет, а вот негативные отзывы- всегда. Плохие отзывы это тоже хорошо, говорит о том, что компания живет и развивается. Если Вы скинули мне ссылку, это значит, что судьба нашей компании Вам не безразлична и интересна. Так как в нашей компании нет текучки кадров, весь состав работает как одна команда со дня основания и по настоящее время, то не сложно узнать авторов данных «шедевров». Из компании ушли только два человека Тепляков Глеб и Долгушова Евгения. К нашему большому сожалению, данные специалисты ушли из компании некорректно, прихватив с собой имущество, принадлежащее компании (а мы с Вами - вышеупомянутые специалисты, знаем его стоимость). Руководство компании было вынужденно возбудить уголовное дело в отношении указанных лиц, по которому идет разбирательство. Данные сотрудники сбежали из компании, не удосужившись забрать свои трудовые книжки, хотя буквально за пару дней до своего побега получили заработную плату в полном объеме. Хочу привлечь особое внимание работодателей!. Необходимо опасаться данных специалистов, чтобы не нанести материальный и моральный ущерб своей компании. Если бы все было так, как написано в отзывах и в компании не работали высококвалифицированные специалисты, то компания уже ушла бы с рынка данных услуг. Нам доверяют свои проекты достаточно солидные заказчики. Можете ознакомиться на нашем сайте