Отзыв о компании КадГеоПроект
Добавлен: 18:03 30.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обеды в офисе;
Молодой коллектив;
Платят столько сколько обещали (если не считать фантастическую систему штрафов). При увольнении оплатили по оговорённой зарплате.

Офис далеко от метро, необходимо добраться либо на автобусе либо на трамвае. Нет соц гарантий и соц пакета. Из 15 человек в организации 5 из них директоров (технический, финансовый и т.д.), которые дают распоряжения не согласовывая друг с другом в т.ч. не относящиеся к занимаемой должности (съездить за документами, закинуть заявку в Кад. палату, всё за свой счет) + 2 начальника "отделов".
Очень удивились когда узнали что неудобно и в принципе опасно ездить с оборудованием, которое стоит около 1 млн. руб., в час пик на метро. Неохотно выделяли деньги на такси (иначе до объекта не добраться).Сотрудники задерживаются на работе до 21 00, это в порядке вещей, переработки не оплачиваются.
Были сильно удивлены, когда узнали что для работы на улице необходимо предоставлять спец одежду (хотя в трудовом договоре прописано), пришлось доказывать о необходимости закупки (закупили самый бюджетный вариант). Несоблюдения субординации и корпоративной этики при общении начальства с подчиненными, доходило до фраз "20 лет а ума нет". Требуют самостоятельности в принятии решени, но при этом постоянно контролируют каждый шаг (есть ли за что тебя оштрафовать). Некомпетентная начальница одела Землеустройства без должного образования и опыта судит о твоей работе и назначают систему штрафов (разговор с ней всегда начинается с перехода на личности с её стороны). Доходило до того, что каждый час заходила в кабинет проверяя чем мы заняты (видимо времени много), устраивая сцены со словами "что за дет. сад вы до сих пор не сделали, у меня нет времени постоянно вас контролировать". Директор конфликты в коллектива не решает.
Отдельно хотелось бы рассказать о поездке в командировку:
Поскольку служебного авто нет, необходим самому взять машину в аренду, найти гостиницу (что в принципе логично). Согласовать свой выбор можно только с ген. дир. но его приходиться ждать до 16 00 а то и до 18 00. При задержке в командировке дополнительных денежных средств не высылают (оплатили только гостиницу по без налу), пришлось остальные 4 дня в командировке находиться за свои деньги, вернули только при увольнении. Во время всего прибывания узнали от коллег как сильно нас поминают плохим словом в офисе и очень нами недовольны, но при этом на конструктивный диалог за всё время нахождения в командировке с нами так и не кто не вышел. Что послужило такой агрессии и ненависти к нам лично осталось загадкой (личная неприязнь началась ещё до выезда в командировку).
Неоднократно слышал угрозы в свой адрес об увольнении по статье, и обещании проблем.
К сожалению из за своей воспитанности не буду приводить все ситуации которые не должны возникать у нормальной, стабильно развивающийся организации. Одновременно уволилось ещё 3 специалиста.