Отзыв о компании КадГеоПроект
Добавлен: 16:26 30.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Завтраки, обеды в офисе, бесплатно

Нет оплаты проезда, организовываешь работу сам, никаких трудовых договоров не дают, куча людей, которые непонятно чем занимаются, толпа "начальников". При просьбе купить необходимые материалы для работы никто никак на это не реагирует. Всех работников считают "странными". Никто не понимает сути работы, у руля люди некомпетентные. Перспектив абсолютно никаких

# Наталья2014-06-26 20:04:19
Из компании ушли только два человека Тепляков Глеб и Долгушова Евгения. К нашему большому сожалению, данные специалисты ушли из компании некорректно, прихватив с собой имущество, принадлежащее компании (а мы с Вами - вышеупомянутые специалисты, знаем его стоимость). Руководство компании было вынужденно возбудить уголовное дело в отношении указанных лиц, по которому идет разбирательство. Данные сотрудники сбежали из компании, не удосужившись забрать свои трудовые книжки, хотя буквально за пару дней до своего побега получили заработную плату в полном объеме. Хочу привлечь особое внимание работодателей!. Необходимо опасаться данных специалистов, чтобы не нанести материальный и моральный ущерб своей компании. Если бы все было так, как написано в отзывах и в компании не работали высококвалифицированные специалисты, то компания уже ушла бы с рынка данных услуг. Нам доверяют свои проекты достаточно солидные заказчики. Можете ознакомиться на нашем сайте