Другие названия: ООО "Вебер Комеханикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  weber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 925 88 87

Описание деятельности:  поставка промы

Отзывы о компании     Вебер Комеханикс Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-11-07 18:55 Александр, г. Москва
Позитивный дружный коллектив. В компании работает много профессионалов, благодаря которым я многому научился. Спасибо им за это! Работай себе и зарабатывай.
разговоры других сотрудников, что все плохо, но где бывает идеально? пригласите меня туда работать). для меня не было возможности карьерного роста, а менеджера я уже перерос.
2013-10-05 19:20 Аноним, г. Москва
Получил хороший опыт а области оборудования. Вебер компания которая торгует всем и вся, поэтому получить общее представление во многих областях промышленности не составит труда. В целом оцениваю свой опыт очень положительно, Вебер прекрасная школа, которую рекомендовал бы каждому молодому специалисту. Увы, но Профессионалу там делать нечего!
Было обидно, что ключевые клиенты передавались "шито-крыто" руководителем или отделами продукт направлений лояльным менеджерам, за ВЗЯТКИ в процентом соотношении с контрактов, делая невинный вид, будто остальные бараны. Эх. А некоторым приходилось отрабатывать глупых новых клиентов с выставок которые ничего толком не покупали... Обидно когда кто то просто оформляет контракты постоянных клиентов , получая не за что уважение , а кто то занимается холодными звонками. Паралельный отдел состоял сплошь…>>
2013-08-23 10:45 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 4 мес. Очень довольна! Потрясающий коллектив: приятные и профессиональные люди, знающие свое дело. На работу хожу в приподнятом настроении. Удивили отзывы, оставленные здесь. Вероятно этим людям просто не повезло попасть в эту компанию. Отбор в компанию, действительно, очень жесткий. Прошла на вакансию после 3х собеседований.
Работы много
2013-08-22 16:06 Аноним, г. Москва
Хорошее место почти в центре для производственного плана фирмы.
Конечно был в шоке от руководителя отдела продаж, проводящим собеседование, некто Ли, который говорит со средне-азиатским акцентом и отращивает ноготь на мизинце (! ! ! ). Также видимо он прочитал некую брошюру о пользе жестикуляций и смешно размахивает руками при общение. Это сильно насторожило, чуйка посоветовала мне не рисковать.
2013-08-17 16:17 Арчи, г. Москва
Не не
Пригласили на собеседование, хорошо что предварительно прочитал отзывы. В эту конторку нафиг не пойду!
2013-08-07 16:59 Пришел Увидел, г. Москва
приятная территория некогда секретного "почтового ящика" тенистые аллеи много зелени тихо , птички летают. завод сам по себе не работает а так тихо урчит сам в себе
В начале прислали одну вакансию , когда пришел разговор почему то пошел по пути другой вакансии . ну думаю ладно послушаю умные слова. Посидел послушал и в общем то я им и не нужен ибо нет у меня мотивации ни какой. ни кредита ни ипотеки . вот такая неожиданность. А после прочтения местных отзывов совсем понял, что 20 минут времени я потратил только ради того чтобы посмотреть территорию завода на котором арендует себе площади Вебер.
2013-08-02 00:23 Fon Koren, г. Москва
Как и везде, встречаются грамотные, любящие и выполняющие свою работу люди (у которых есть чему учиться). Как жемчужины в навозной куче.
Тотальный идиотизм и пренебрежение специалистами в угоду Приносящим Деньги Менеджерам по продажам... специалистов Неадекватные обещания клиентам со стороны Sales Dept, обусловленные ограниченностью мышления, ответственность за которые приходится нести инженерной службе в процессе инсталляции и рекламаций. Менеджер HRM - воинствующая посредственность, постригающая всех тех, у кого есть хоть капля таланта. Тех.Дир. - вообще никто. Представьте: инженерам для самопрокорма было предложено…>>
2013-07-11 19:20 Аноним, г. Москва
Приятно было работать до прихода нового руководства, была интересная работа , люди.
К сожалению , когда "детям" доверяют «машину» , им свойственно ее ломать. Хорошо если это игрушка. Но в данном варианте она настоящая. Результат ломается "машина" и судьбы людей. Ребенок подрастет и научится или научат. Хотя, мне кажется, это не тот случай. Жалко компанию. Хорошая была компания, я имею введу людей. Ушли все, осталось, , ,
2013-07-01 01:32 Аноним, г. Москва
Встречались интересные люди . Для первоначального опыта то что надо.
Такое ощущение что у нового директора цель уничтожить организацию, хотя скорее всего он просто глупец. Все отделы переругиваются. Общее состояние нервозное и ОЧЕНЬ напряженное. Постоянно кто то где то чем то недоволен, не осталось счастливых людей и корпоративного духа.. Ушла и как гора с плеч!
2013-03-28 13:33 Владимир, г. Москва
К сожалению не увидел ничего положительного.
Увидел вакансию в интернете, решил позвонить в филиал в Екатеринбурге (живу в Екб), разговаривал с неадекватным молодым человеком, который даже представиться не удосужился. На мой вопрос с какой суммы начинается заработная плата, (данный вопрос у любого ищущего работу является конечно же первоочередным) молодой человек начал грубить и сказал что раз так то они не нуждаются в моих услугах. Видимо заработная плата настолько низкая что вопросы о ней сразу вызывают волну негатива. Про мой опыт, образование…>>