Другие названия: ООО "Вебер Комеханикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  weber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 925 88 87

Описание деятельности:  поставка промы

Отзывы о компании     Вебер Комеханикс Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-12 16:53 borin bes, г. Москва
я сменил десяток работ, ничего более крутого не встречал. оговорюсь, я пацан без блата, с самой что ни на есть улицы. может, в газпрёмах каких и получше. уходил на три года ради квартиры в правительство Москвы, департамент ЖКХиБ ведущим программистом, сплошное иБэ, с квартирой кинули. вернулся, взяли спокойно. лучше Вебер в руке чем иБэ в небе. и языки будешь знать, и железо, и софт, и друзей по всей стране - от работяг до миллионеров (бигбоссов)
ну есть склоки между отделами. так это нормальный рабочий процесс, вермахт и абвер и должны интриговать друг против друга, а воюют все равно вместе :-)
2015-05-04 20:55 Татьяна, г. Москва
Близко от метро, справедливое начальство, возможность роста, хороший колектив, корпоративы 2 раза в год
офис уже староват
2014-10-22 13:57 Начальник, г. Москва
удобное расположение, оплачивают частично страховку
много бюрократии
2014-05-21 18:17 ааа, г. Москва
Все идет своим чередом. Хорошая компания.
Все идет своим чередом. Минусы, как и везде, но не значительны.
2014-02-08 14:25 Недавно работал, г. Москва
Не сильно наседают если пропускаешь, опаздываешь. Нет дресс кода и прочих лишних атрибутов современности. Работать можно вполне, но сам по себе. В коллективе много авантюристов, балбесов и своеобразных людей ( в хорошем смысле! ). Инфраструктура, демо-зал просто шикарная , конкуренты мрут от зависти ))
Тут как в театре. Воруют все но при разговорах или намеках заявляют что это тяжкий грех и они не при делах. Кто возможности воровать не имеет исходя из выбранной профессии старается выполнять работу через жопу. Кумовство и деление клиентов постоянных которых курирует несколько боссов. 80 проц сделок с откатами (не знаю плюс это или минус ).
2014-01-28 01:18 Аноним, г. Москва
Спасибо такому руководству, где каждый человек на виду и ценится! Мотивация для успешного менеджера- решать все свои финансовые вопросы. Отдельное спасибо Лицову А., он учит пусть и агрессивно, но приобретаешь опыт. ННеудачники здесь не работают
Бюрократия немыслимая, потому что всё по правилам, но и к этому привыкаешь.. Частые перемены правил работы.
2014-01-18 19:40 Аноним, г. Москва
Есть хорошие люди..
К менеджерам относятся как к расходному материалу. На собеседовании говорят одно, в реале получается другое (привет товарищу Ли)....неудивительно, что постоянная текучка кадров. К сотрудникам относятся неуважительно. Был здесь один хороший и подробный отзыв сотрудника об этой компании, куда делся непонятно...
2013-11-09 16:40 Опытный сотрудник, г. Москва
Хорошая интересная работа. За несколько лет объехал половину нашей страны и посмотрел производства всего и вся. Дружный и интересный коллектив, где еще устраивают барбекю-вечеринки в центре Москвы? )))) Если дружишь с головой и готов работать, то и заработать можно и очень неплохо.
Бывает конечно бэк-офис давит, но где не так? Все проблемы можно решить! Руководство от проблем не бегает, всегда и в любое время можно подойти с любыми вопросами.
2013-11-08 19:22 Тимур, г. Москва
Интересно работать в команде профессионалов. Интересно открывать для себя новое и обучаться за границей у производителей высококлассного оборудования. Хорошая рабочая атмосфера. Рабочее место оборудовано отлично. Хорошая зарплата на карточку официальная. Удобное расположение. Большой выбор кафе рядом.
надо переходить довольно оживленную дорогу когда идешь на обед за территорию (на территории есть тоже кафе, но они мне за 10 лет работы изрядно уже надоели).
2013-11-07 18:55 Александр, г. Москва
Позитивный дружный коллектив. В компании работает много профессионалов, благодаря которым я многому научился. Спасибо им за это! Работай себе и зарабатывай.
разговоры других сотрудников, что все плохо, но где бывает идеально? пригласите меня туда работать). для меня не было возможности карьерного роста, а менеджера я уже перерос.