Регионы работы: Москва, Иркутск, Пермь, Кемерово, Уфа, Омск, Ангарск, Благовещенск, Набережные Челны, Красноярск, Альметьевск, Архангельск

Отзывы о компании     Иркутская нефтяная компания, ООО Всего отзывов: 44

2024-04-18 11:37 Аноним, г. Иркутск
Стабильность, ДМС, все льготы, зп устраивает. Работаю давно, есть с чем сравнивать.
Сложно что-то отметить
2024-04-18 11:24 gena, г. Иркутск
Есть чему научиться, с кем пообщаться. Коллеги, начальство всегда поддержат, поймут.
Некоторые процессы можно сделать понятнее
2024-04-18 10:53 Sergei B, г. Иркутск
Всем доволен, по зп все точно, условия хорошие
Специально искать минусы не буду, есть везде
2024-04-17 12:17 Супервайзер, г. Иркутск
Нравится современный профессиональный подход организации труда, работодатель индивидуально максимально ориентирован на все интересы сотрудника. Множество программ личного развития. Очень приятно трудиться в конкурентоспособной и организации! По истечении контракта, когдаз акончиться стройка, хочу остаться на ИЗП на постоянку
Все устраивает
2024-04-17 11:05 Кладовщик, г. Иркутск
Сам работаю на Иркутском заводе полимеров, знакомые тоже тут есть, кто трудится уже не один год. нареканий не слышал. СИЗы – пушка! Реально, теплые, и в дождь и в снег не страшно. Ботинки легкие. Питание тоже хорошее, не знаю кого не устраивает. Можно и самому готовить, если не нравится, в кухне есть все необходимое.
Говорят, что ИТР состав живет лучше. Не согласен, я рабочий и по мне все условия достойные, и начальство адекватное
2024-04-17 10:17 Аноним, г. Иркутск
ЗП норм, выше среднего. Жилье тоже норм, питание хорошее и спецодежда качественная. Вообщем, рекомендую.
2024-04-16 14:20 Аноним, г. Иркутск
Надёжность и стабильность, неплохая зарплата, возможность развиваться внутри компании. Мне удобно добираться чартером, потом на вахтовки, особенно зимой.
2024-04-16 14:19 Аноним, г. Иркутск
Вообщем и целом - компания отличное. Если вы дружите с головой , имеете нормальные мозги , то эта компания поможет вам реализоваться в будущем.
2024-04-16 14:18 Аноним, г. Иркутск
Человек вообще не беспокоиться о том, как ему добираться до места работы. Компания полностью эти функции берет на себя. Стабильная и большая зарплата , условия проживания и питания - тоже на высоком уровне. Начальство отличное. Возможность хорошего как вертикального , так и горизонтального карьерного роста.
Можно было бы обновить спортзал, больше поставить тренажеров
2024-04-16 06:35 Аноним, г. Иркутск
Хорошая зп, график вахты, бытовые условия, доставка