Регионы работы: Москва, Иркутск, Пермь, Кемерово, Уфа, Омск, Ангарск

Отзывы о компании     Иркутская нефтяная компания, ООО Всего отзывов: 36

2024-04-26 10:11 А****я, г. Иркутск
Удобный график, ДМС, Ежегодный медицинский осмотр за счёт компании. Высокая заработная плата.
Минусов нет
2024-04-26 09:29 Инженер, г. Ангарск
Хорошие условия труда и заработная плата. Дружный коллектив, классный начальник (строгий, но справедливый и четкий)
2024-04-25 17:03 Слесарь, г. Москва
Работать в ИНК можно, если ты не лодырь. Работы дофига, но и бонус за это хороший. ЗП приличная, есть соцпакет хороший, ДМС.
Отрицательного не нашел)
2024-04-25 11:54 Монтажник, г. Москва
На ИЗП все условия нормальные. И общаги у нас чистые, хорошие, с ремонтом реально. Есть и кухня.
2024-04-25 10:50 Диспетчер, г. Иркутск
В ИНК хорошая зп, есть карьерный рост, проекты интересные. Приезжайте работать, условия хорошие.
2024-04-24 12:17 Г**а инженер, г. Ангарск
Кто пишет такие отзывы, что тут кидают и прочее - тот тут не работал. Мне довелось работать и в офисе в ИНК и на месторождениях, скажу одно - кто работать умеет, тому тут дорога и почет. Компания условия все для работы создает, зп приличная, есть премии. На вахте жилье современное, новое. СИЗы тоже на уровне тут.
Их нет! ! !
2024-04-24 12:08 С****й, г. Иркутск
Устроился в ИНК бурильщиком, условия нравятся, все соблюдают как и обещали. Живем в общагах, чисто, тепло. Питание хорошее, несколько столовых на выбор. СИзы нормальные, качественные.
Очереди в столовой из-за подрядчиков
2024-04-24 11:05 Изолировщик, г. Москва
Сизы, премии и ДМС - это то, что есть на ИЗП. ЗП тоже хорошая, платят вовремя. Руководство адекватное.
2024-04-23 13:44 Д****л, г. Иркутск
компания нравится, вижу здесь возможности для роста. Обучение, развитие сотрудников - с этим вообще никаких проблем. Если хочешь учиться, тут только поддержат и помогут.
Какие-то моменты есть везде, но ничего критичного.
2024-04-23 12:18 Р***т, г. Иркутск
В компании давно, никаких проблем, зарплата точно в срок, ко Дню нефтяника и другим еще и премии бывают. КОллектив хороший, дружный.
Спрашивают строго, особенно за ТБ.