Регионы работы: Москва, Иркутск, Пермь, Кемерово, Уфа, Омск, Ангарск, Благовещенск, Набережные Челны, Красноярск, Альметьевск, Архангельск

Отзывы о компании     Иркутская нефтяная компания, ООО Всего отзывов: 44

2024-04-23 11:21 Ю**й, г. Иркутск
ДМС, соцпакет хороший, компенсируют проезд, условия ИНК для сотрудников создает хорошие. На вахте все с умом сделано, СИЗы качественные, вахтовки удобные, несколько соловых, общаги современные.
Сделать хотя бы 40/40 график.
2024-04-22 17:38 И**н, г. Москва
В ИНК работаю давно, всем доволен, зп хорошая, есть ДМС. Нет обманов.
2024-04-22 12:12 valera1, г. Омск
Есть чему научиться в ИНК, с кем пообщаться. Коллеги, начальство всегда поддержат, поймут. ЗП высокая.
Не нашел
2024-04-22 12:09 Водитель самосвала, г. Уфа
В ИНК работаю 5 лет, всегда нравилось отношение к сотрудникам. ЗП на уровне рынка. Дмс есть, льготы разные.
2024-04-22 11:49 к****л, г. Иркутск
Работа на ИЗП. Стабильность, ДМС, все льготы, зп устраивает. Работаю давно, есть с чем сравнивать.
2024-04-19 12:52 Аноним, г. Иркутск
В Иркутской нефтяной компании реально заботятся о своих. ЗП всегда вовремя, никогда еще за 5 лет не было задержке. Есть бонус годовой, ДМС хорошие, помимо него медосмотры, вакцинация, анализы можно сдавать все за счет ИНК. Страховка тоже есть.
2024-04-19 10:59 А****й, г. Кемерово
Вахтовки в ИНК хорошие, удобные. Только из-за этого накверное устроился, т.к. есть проблемы со спиной иногда. А тут все норм, доезжаем до месторожедний с комфортом, хоть и не близко они. Доставка кстати тоже за счет ИНК, все компенсируется. Премии есть, ДМС. Общаги отличные.
не выделил никакх минусов пока
2024-04-19 09:59 Оператор по добыче, г. Пермь
Работаю вахтой в ИНК, хочу отметить хорошие общаги и столовые. Питание и проживание тут выстроено грамотно. К зарплате тоже нет претензий, все вовремя, суммы не маленькие.
Хотел бы возможность обучаться не только в рамках своей профессии
2024-04-18 12:12 Аноним, г. Иркутск
Комфортные условия труда и соц быт. Столовая лучше, чем дома, меню разные, летом мороженое.
Не больше, чем в любой большой компании
2024-04-18 12:10 Главный специалист, г. Иркутск
Все на уровне ИНК: хорошая зп, льготы, мат помощь, страховка со стоматологией. Служебный транспорт
Осталось город подтянуть