Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 20:13 21.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Татьяна Николаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Ребятки, ой, сколько негатива. И слава богу, что поувольнялись ткие. Я работаю теперь по нашему карельскому направлению, менеджером по развитию, начинала простым продажником и просто мне работать не было. И говорю вам: да, я не в курсе, конечно, сколько получают складские рабочие. Меня лично повысили, хоть и придется теперь часто в регион мотаться. Но это называется честное отношение. И может ли мне кто-то объяснить: я тут прочитала про то, как жутко работать в Сантехе от "анонима", который, по его словам, там "шестой год" - А ЗАЧЕМ? Если вас что-то не утраивает, я вам искренне желаю: найдите уже работу получше, а вы всё брызжете желчью в интернетах! Вот - мы откроем филиал наконец в Карелии и надеюсь, наберём хороших неизбалованных, а трудолюбивых ребят.

Конечно, я москвичка и мне уезжать на север не больно-то хочется. Тут тоже есть свои поблемы с месторасположением - ездить в Видное и обратно каждый день утомительно. Но ведь куча больших компаний именно за МКАД находятся. Ну не может быть "всё и сразу", как ни крути! И надо с чего-то начинать! Вот даже если меня полностью перведут на север, лет эдак через 5 вернусь в столицу уже с опятом, а те, кто сейчас тут ноют, так и будут ныть, я уверена.

# Anonymous2013-10-24 01:21:14
Почти все положительные отзывы писал один человек, похоже женского пола. Стиль узнаваем. Непростой у вас труд, но вы не отчаивайтесь! Из вас еще может получится прозаик!
# Татьяна Николаева2013-10-23 17:38:41
Вы меня, конечно, извините великодушно, но мне не нравится, когда ко мне в таком тоне лезут в карман. У всех понятия о нормальной зарплате разные! Тем более, раньше я работала на одной должности, а сейчас (и, да, я РАДА, что меня “повысили”). Что касается остального - соц.пакет на месте, отношение руководства к НОРМАЛЬНЫМ сотрудникам нормальное. И я вам вот, что посоветую - прежде, чем критиковать других, хотя бы вчитайтесь в то, что написнао. “Просто мне работать не было” и “Мне просто было негде работать” - это разные вещи, вообще-то.
# Бывший работник 2013-10-19 00:30:11
Да этот отзыв написал сотрудник отдела кадров
# Соискатель2013-09-16 12:52:08
"Я работаю теперь по нашему карельскому направлению, менеджером по развитию, начинала простым продажником и просто мне работать не было." - из отзыва похоже что человеку не где было работать, сантех взял, и человек и этому рад, а то что "повысили" так вообще предел мечтаний. Гдеинформация про зарплату, что за эту зарплату работать надо, соцпакет, отношение руководства к подчинённым? Проплаченый короче отзыв, сильнее от компании ни чего не отталкивает, чем такие отзывы!