Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 18:27 08.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Татьяна Николаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ольга, я с тобой согласна и поддерживаю на 100%. Ко всему хочу добавить, что динамичность компании настолько захватывает и ты также стремительно растешь и развиваешься с ней. Жутко интересно и не скажу, что это легко и просто. Каждая ступенька - это труд. Это компания только для профессиональных людей! И хотелось бы не очень оптимистичным людям посоветовать что ли... начинать всегда нужно только с себя!

И живу я близко, до работы 15 минут - мечта!

# Александр2013-08-10 15:21:55
Эта компания не для людей.
# Thea2013-07-02 15:46:03
Елена, быть настолько безграмотной в сфере IT в наше время, чтобы не понимать, причем тут айпишник, просто неприлично. ;) Повышайте квалификацию, может, в следующей компании вы пригодитесь больше.
По поводу "единства стиля" спешу вас разочаровать: судить по 2-3 предложениям об этом крайне сложно. Впрочем даже из такого скудного текста можно сделать вывод о том, что писали разные люди, хоть и с одного IP. Просто вы не знакомы со словом "прокси", судя по всему )))
# Елена2013-06-04 09:20:11
Причем тут цвета, науважаемая?? Отзывы написаны одной рукой. И как бы вы старательно не меняли стиль написания-это видно!!
# Вася2013-04-27 01:57:36
Враньё.
# Олеся2013-04-18 16:05:32
Не умны Вы, Елена... Иначе, знали бы, что не один человек это написал, а реальные сотрудники компании, а то что айпишник( пишу по-русски) спешиал фор ю;) одного цвета, значит, что люди писали из одной корпоративной сети, те с рабочего места своего! ))
# Елена2013-04-13 23:55:23
Три последних отзыва от одного и того же человека!! Люди, будьте внимательны.