Другие названия: Иллан communications group
Сайт:  illan.ru
Эл. почта: ya@illan.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8495 2323236

Описание деятельности:  Компания Иллан с 1996 года работает на рынке промопродуции и бизнес подарков.

Отзывы о компании     Иллан Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-07-05 01:50 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Крутая команда, люди потрясные, обязательства все выполняют, проекты просто чумовые.
Ездил на работу на велике, но тут прикрыли парковку раз и навсегда. А мне на ином транспорте совсем никак. Пришлось проститься. А ЖАль
2018-06-26 18:42 менеджер С****й, г. Санкт-Петербург
высокая з/п, стабильность, интересные задачи, командировки, адекватное руководство
негде обедать, только своя столовая, но это если готовить самому
2017-11-26 20:18 Леди Гага, г. Санкт-Петербург
Самое лучшее, что есть в Иллане - это коллектив, при всех других косяках, у начальства чуйка на крутых людей, поэтому работать реально здорово, и на работу шла как на праздник, не работаю там уже год, но дружу и часто вижусь со многими ребятами, за это могу сказать огромное спасибо компании.
неудобно добираться, есть определенный бардак в компании, хотелось более четкой и слаженной подачи от руководства
2017-08-04 09:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для специалиста в дизайне и рекламе много отличных возможностей. Есть интересные заказы и возможнось заработать.
Плохо то, что неудобно добираться до офиса, метро далеко, тратиться много времени на дорогу, нормальных кафе в округе тоже нет, есть кухня со всем необходимым, но если вы не готовите дома и не приносите еду –толку от нее не много.
2016-10-08 00:07 Ольга, г. Санкт-Петербург
не определены.
прислали на корректуру материал на 42 (! ) страницы якобы тестового здания. ответила, что для оценки моих навков хватит и 4, как у всех нормальных людей. посему так называемый конкурс на вакансию, конечно же, "не прошла". компания просто слилась. вывод: ищут бесплатную РАБскую силу.
2016-09-17 16:34 Правдоруб, г. Санкт-Петербург
При увольнении, как ни странно, выдали полностью расчет.
Как уже здесь писали - высшее руководство Иллан - два гея и странная женщина. За ресепшеном сидит госпожа лет сорока, которая в открытую хамит менеджерам отделов. Людей не любит и даже не считает нужным запоминать новых сотрудников по именам. К тому же, одевается как юная девушка. Текучка в коллективе на самом деле огромнейшая.
2016-08-16 22:50 Ксения, г. Санкт-Петербург
Не успела заметить
Претендовала на вакансию технического дизайнера. Мне позвонили, сказали, что заинтересовались резюме и попросили выполнить тестовое задание. По моему опыту большинство работодателей сначала приглашают на интервью, знакомятся с соискателем, определяют, что готовы друг другу предложить, а затем уже тестируют навыки, если нашли общий язык. Ну что ж, можно и задание выполнить сначала, тем более по телефону речь шла о ерунде: макете нанесения на ручку - наверное, чтобы отсеять совсем неумех.…>>
2015-11-30 19:54 Молчун, г. Санкт-Петербург
Столько лет быть на рынке под силу не многим, основная текучка происходит с теми кто в принципе не может работать или просто ищет себе место где можно не сильно напрягаться. Я пришел зарабатывать и до сих пор не уверен, что мне круто повезло что попал сюда, Коллектив просто изумительный. Все плохое что тут пишут в большинстве своем идет от тех, кому развлекаться и сидеть в ФБ важней чем зарабатывать деньги. У меня просто времени нет, чтобы слушать сплетни недовольных, они кстати редкость,…>>
Не очень удобно добираться так как живу далеко от центра, долго решаются вопросы связанные с дизайном.
2015-06-13 07:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны работы в компании придумывают сами сотрудники компании. Их нет.
Зарплату задерживают категорически всегда, иногда вообще не желают платить, хамство у них в ходу, в случае особой удачи могут и обматерить, не трудоутстраивают, документы и договора вообще подписывают не охотно, в итоге бегут оттуда люди без оглядки. Правильно тут в рейтинге характеризуют такие компании "стадо подлых - быдло свиней".
2015-02-15 00:03 -:)-, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, которая даёт возможность развития и роста, прекрасно отношусь к Сергею и Володе. Прекрасные люди, которые построили бизнес и достигли многого. Володя целеустремленный и твердый человек, конечно иногда бывает жестким, но благодаря его усилиям сейчас можно видеть лучшую компанию в дизайне и рекламе в спб. Всем советую попробовать поработать здесь, но конкурс большой, нужно постараться. Негатив предыдущих отзывов продиктован вероятно обидой, видимо тех людей, которые не хотели…>>
Не заметила