Другие названия: Иллан communications group
Сайт:  illan.ru
Эл. почта: ya@illan.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8495 2323236

Описание деятельности:  Компания Иллан с 1996 года работает на рынке промопродуции и бизнес подарков.

Отзывы о компании     Иллан Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-01 11:22 Аноним, г. Москва
Работаю в компании меньше года, за это время, успела получить повышение в должности и в уровне дохода. Интересные задачи и проекты, профессиональные коллеги помогают быстро расти профессионально. Заработная плата выплачивается без задержек, что сейчас очень важно. Есть возможность получить премию за хорошие результаты работы.
В период сезона, нужно уметь работать в режиме многозадачности.
2021-03-25 19:52 Менеджер, г. Москва
Это совершенно несравнимый опыт, работать в кругу таких специалистов, которые работают в Иллане. Компания имеет большие ресурсы и нестандартный подход к реализации заказов, что даёт возможность дать клиенту продукт, который не могут дать конкуренты на рынке. Все эти бонусы позволяют мне расти и зарабатывать. Хочу отметить , что задача компании работать и выстраивать отношения с клиентами/производствами экологично.
2021-03-16 21:36 Менеджер, г. Москва
Офис мечты, в нашем БЦ на первом этаже и спортзал и кафешек много. Атмосфера драйва и дружелюбия. Каждый день профессионально растешь, компания меняется, не стоит на месте.
Хочется, чтобы было внешнее обучение за счет компании.
2021-01-28 21:04 В**я п****н, г. Москва
К-команда. работа в радость, когда есть поддержка. Вовлеченность всех участников процесса. Всем не все равно и в нужный момент тебе помогут. Компания многое дала мне в плане профессионального развития
иногда хочется всё взять и бросить. Даже к конкурентам ходил, но всё желание уходить пропадало. А мораль такова-сложности есть везде, главное-это люди, которые тебя окружают
2020-12-25 11:40 Сувенирный, г. Москва
Скажу так: отличные перспективы для тех, кому нравится реклама и сфера сувенирной отрасли. Компания имеет кучу возможностей, чтоб делать значимые и большие проекты в B2B. Четкое распределение по функционалу, есть и закупки, и продажи, и товарный маркетинг, логистика и т.д. Мы также запускаем свои бренды, которые отлично продаются клиентам. Работодатель честный, зп всегда вовремя, "по-белому", руководство в тебе заинтересовано и всегда дает право на ошибку и помогает развиваться, коллеги…>>
Темп высокий, хочешь довести проект до идеального исполнения - будут переработки, не всегда, больше в осенний сезон (но результат того стоит)
2020-11-29 22:33 Аккаунт менеджер/Ирина, г. Москва
Прошла испытательный срок, хочу поделиться мнением с будущими коллегами, кто думает пойти работать, читает отзывы как когда-то я. Начну с зар платы: всё, как обещали согласно оферу: в белую полностью, дважды в месяц на карту. Офис, оснащен всем для продуктивной работы: новое оборудование, чай-кофе, фрукты по понедельникам. Обучение: первые две недели интенсив знакомств и встреч по важным направлениям, в течение адаптации регулярные встречи по подведению итогов, обратная связь. Коллеги…>>
Раскачаться за три месяца не получится, важно показывать результат в короткие сроки. Компания много вкладывает, но и от тебя ждут отдачи. Единственное, что может быть отрицательно-это темп. Привыкшим работать от звонка до звонка будет сложновато.
2020-11-16 20:03 Е***А, г. Москва
Самый любимый и длительный работодатель в моей жизни. Всё потому что здесь: уважение, развитие, возможности роста и заработка. Никогда не обманывают, платят честно и вовремя. Всё дружные.
Если хочешь работать хорошо-будь готов быть на связи даже во вне рабочие часы-клиент на первом месте. Форс-мажоры в рекламной сфере никто не отменял. Ничего отрицательного про компанию не скажу, дело в отрасли!
2020-10-22 20:20 Соискатель, г. Москва
Встретили дружелюбно, без опозданий. Интервью прошло без стресса на позитивных нотах. На знакомство приглашают сразу руководителя, чтоб экономить время и обсудить все-все вопросы. В офисе людей мало, половина на удаленке сейчас.
Пока ничего отрицательного. Спортзала конечно нет, но все для работы имеется, светло, уютно, атмосферно
2020-10-13 14:46 Аноним, г. Москва
Платят честно и исправно. Выдают фирменную одежду. Коллектив дружный, руководитель понимающий.
Ничего отрицательного сказать не могу. Работы много, а разве это плохо?
2020-09-02 15:51 Аккаунт-менеджер, г. Москва
Сама миссия компании Уровень клиентов Коммуникация Коллектив Начальство-профи CRM-система Офис Праздники Человеческое отношения
Ничего отрицательного. Имеется всё для эффективной работы, чтоб расти и развиваться