Другие названия: Иллан communications group
Сайт:  illan.ru
Эл. почта: ya@illan.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8495 2323236

Описание деятельности:  Компания Иллан с 1996 года работает на рынке промопродуции и бизнес подарков.

Отзывы о компании     Иллан Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-05-24 12:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Просто лучшая компания! Каждый день что то новое, никогда не бывает скучно. Руководство самое замечательное, понимающее, дают возможно реализовываться, не стоять на месте. Офис уютный, утром всегда есть шоколадки и вкусные печеньки с которыми можно попить чай и кофе) Коллеги все ангелочки:*
Отрицательных сторон вообще нет, всегда можно всё решить поговорив, и обсудив какие либо недопонимания)
2023-05-02 15:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень четкая система планирования загрузки: не бывает такого, что нужно сидеть до ночи - все проекты распределяются по времени все работают в комфортном темпе. Бывают, конечно, периоды, когда темп выше (например, когда начинается пора предновогодних проектов) но это сезон, так везде. С хорошей командой ничего не страшно) Плюшки: ДМС, уютный и современный офис недалеко от метро, белая зп. Есть кофемашина, фрукты всегда на кухне. И еще масштабные корпоративы с креативным подходом!…>>
Мне кажется, что нет. Но если что-то происходит не то, то это можно обсуждать, руководство открыто к диалогу, так что коммуникация - ключ ко всему!
2023-04-20 23:14 менеджер, г. Санкт-Петербург
Интересные и масштабные проекты, результаты которых ты видишь в повседневной жизни, и не можешь не гордиться собой и командой. Коллектив тут просто чудо! С первого дня тебя окружают заботой и вниманием, дарят подарки за успехи, развлекают на ошеломительных корпоративах, заботятся о твоем здоровье (даже есть психолог! ! ), платят белую зарплату и обучают каждый день! Тут работают точно профи своего дела.
Везде есть свои сложности, главное, как их воспринимать и с ними справляться. Компания работает с довольно таки известными и крупными клиентами, поэтому уровень ответственности за свою работу тут 90lvl
2021-07-27 10:58 М****а, г. Санкт-Петербург
Компания очень амбициозная, стремящаяся всегда оставаться на лидирующих позициях. Когда я пришла на собеседование, меня очень удивило количество наград в перегороворной (в том числе международных). Все коллеги профессионалы, большая часть работает в компании много лет. Работая в такой атмосфере, сам стремишься к постоянному развитию.
Интенсивный темп работы, для тех кто не привык, сначала может быть тяжеловато.
2021-04-21 12:59 Менеджер отдела продаж, г. Санкт-Петербург
Привет, меня зовут Валя и я счастлива:) счастлива работать в этой компании. Сегодня мне закрыли испытательный срок, подарили набор сотрудника и я на эмоциях решила написать отзыв. Лично я, всегда обращаю внимание на отзывы, когда раньше искала работу, поэтому для меня это важно - поделиться своими мыслями. Спасибо! Спасибо, что поверили в меня! Спасибо, что обучили! Спасибо, что уже веду крутые проекты! Спасибо за такую команду и руководство.
Грех вообще на что-либо жаловаться.... да и не вижу пока, на что могу....
2021-03-30 13:37 К***и, г. Санкт-Петербург
Столько позитивных отзывов, подумала я, когда получила приглашение на собеседование. Неужели так? Но лучше сделать и жалеть, поэтому пошла на собеседование. Получила оффер и вот сегодня мне закрыли испытательный срок. И что я отвечу теперь? Я ооочень довольна. Испытательный срок при поддержке коллег и руководителя, всегда ответы на все вопросы. Команда - супер, задачи - интересные, амбиции - грандиозные. Спасибо, что тогда сделали мне предложение о работе.
Очень надеюсь, что я и через 5 лет работы не смогу найти, что тут написать.
2021-03-15 16:54 Р**а, г. Санкт-Петербург
До Иллан я никогда не работала в такой крупной компании, были только небольшие частные фирмы, всего пару лет опыта. Сначала пугала вся эта корпоративная культура. Но сейчас это только плюс! Нам за год ни разу ни на день не задержали зарплату. И это в период коронакризиса! ! Начальник реально знает свою работу и помогает разобраться, когда есть вопросы. Планы большие, но выполнимые, бонусы хорошие. Я и сама как-то собранней тут стала, такая работа дисциплинирует.
Сложно назвать, если честно
2020-12-17 15:47 Р**а, г. Санкт-Петербург
Каждый день хожу на работу с нормальным настроением, в котором все чаще присутствует позитив. Я более 10 лет работаю в компании и своими глазами видела, как все вокруг менялось. К счастью, в лучшую сторону, не смотря на кризис в мире и пандемию. Зарплата всегда начисляется вовремя, коллектив у нас просто замечательный. Очень нравится программа корпоративного психолога-ощутимая поддержка для команды в такое не легкое время. Чувствуется, что о сотрудниках заботятся.В целом, все хорошо.
Может фруктовые понедельники не только по понедельникам? :)
2020-06-30 10:21 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Вижу что происходит с моими знакомыми в других компаниях в этот ужасный период, Хочу сказать, что как сотрудник, сильно ценю поддержку своей компании и команды. Даже сейчас выплаты не задерживаются и уровень остался выше среднего по рынку. Компания вообще сама по себе успешная и очень активно развивается, соответственно есть стабильность и перспективы роста. Очень хочется скорее уже выйти с карантина и вернуться в нормальную рабочую среду в уютном офисе расположенном недалеко от цпко…>>
Я бы была рада, если бы в компании появились корпоративные скидки на спорт, так как после карантина очень хочется активной жизни.
2019-08-01 13:30 О*я, г. Санкт-Петербург
Работала с 2016. Недавно уволилась, пришлось уезжать, не мое желание, просто мужу работу предложили в екате, ну и пришлось за мужем - в сибирь как говорчят.С компанией иллан достаточно хорошие, дружеские отношения остались. много всего за это время сделано, жалко конечно было уходить, но ничего не поделаешь. стараюсь на расстоянии как-то держаться, думаю если обратно в питер вернемся опять приду работать если возьмут конечно.
очень жаль что никак не получилось работать на удаленке. по работе скучаю