Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Пиар в интернете

Отзывы о компании     PR Star Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2015-11-16 17:25 Алина Карпова, г. Санкт-Петербург
Меня эта подработка всегда выручает. И работать здесь приятно - всегда есть задачи и только от тебя зависит, сколько ты получишь. Еще нравится, что здесь все абсолютно честно и чисто. Ну и задания несложные. Я работаю каждый день понемногу, а в выходные стараюсь "подналечь".
---
2014-10-28 13:13 Анастасия Игнатова, г. Москва
Оличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход.В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела, рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой.Все очень удобно!
Я их не заметила
2014-10-10 20:47 Марат Киряев, г. Москва
Работаю в PR Star через интернет. Очень удобно. Пишу небольшие тексты и делаю репосты. Работа оплачивается очень хорошо. В месяц получается заработать 15 - 18 тысяч рублей. Деньги выводятся в течении 5 рабочих дней. Условия отличные
нет таких
2014-07-29 10:26 Оксана Гардученко, г. Москва
Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.
2014-07-22 11:37 Татьяна Логутенко, г. Москва
Хорошая работа в компании PR Star . Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила
2014-07-15 00:13 Сергей, г. Санкт-Петербург
С PR Star я зарабатываю неплохие деньги. Конечно - это мой дополнительный заработок, но он достаточно солидный. Работою в свободное время. Сколько могу столько работы и делаю. Весь заработок полностью мой. С выводом проблем нет.
2014-07-08 12:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
С помощью PR Star зарабатываю неплохие дополнительные деньги. Работа интересная, компания занимается пиаром. Делать ее можно в любое время. График работы только на ваше усмотрение. Размер полученного дохода зависит только от вас. чем больше времени уделяете, тем больше доход. В среднем я работаю по 2-3 часа в день и в месяц получаю 12-15 тысяч. Как по мне то совсем не плохо
2014-07-01 01:06 Гость, г. Москва
PR Star для меня является неплохой подработкой. Получается зарабатывать около 15 тысяч в месяц, но если буду больше времени уделять, то доход вырастит в разы. Удобно, что работать можно в любое время и в любом месте. Работа довольно интересная. с возможностью карьерного роста
2014-06-24 12:18 Виктор Клинков, г. Санкт-Петербург
Я рад, что работаю в компании PR Star. Сначала размещал только рекламу на своих социальных страничках и писал отзывы, со временем стал работать удаленным копирайтером и все время доволен и работой и оплатой за нее. И доход хороший и времени свободного много. Отличный вариант для подработки!
Многие задания надо успеть "поймать", но это не сложно!
2014-06-20 15:31 Наталья Хиля, г. Санкт-Петербург
Продвижение сайта и продвижение бренда с компанией PR STAR. Стабильное присутствие Вашего сайта в ТОПе по профильным запросам повысит узнаваемость бренда и вызовет высокое доверие. http://prstar.ru/prodvizhenie-sayta