Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Пиар в интернете

Отзывы о компании     PR Star Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2021-05-01 12:14 оператор, г. Санкт-Петербург
Отзывы, репосты в социальных сетях, аналитика, все это позволило, значительно увеличить наш уровень продаж, соков и морсов. Спасибо пиарщикам за качественную работу.
не нашел
2017-09-01 13:12 Трошева, г. Санкт-Петербург
Запустили свой проект, интернет - магазин товаров для дома. Для того чтобы нас знали и покупали наш товар на сайте, обратились в известную компанию PR Star по продвижению и оптимизации нашего ресурса. Результатами очень довольны, много посетителей на сайте и заказов. Бизнес хорошо пошел, будем сотрудничать дальше.
Не заметила.
2016-02-04 06:30 Алексей, г. Санкт-Петербург
Абсолютно нет!
Лохотронище.. Не связывайтесь.. Данилов - это ушлый и меркантильный человек, кидающий на бабки как клиентов, как сотрудников, так и удаленных исполнителей.. Кого уже кинули, могу написать телефон начальника этой шарашкиной конторки, то есть г-на Данилова Вот его страница: https://vk.com/ievgenydanilov Ну и самое главное.. Все положительные отзывы здесь и не только - фейковые.. Их написали сами сотрудники ПиарСтара типа Лизы Айдаровой и ей подобных.. На данном ресурсе это хорошо видно,…>>
2016-02-01 15:40 Катерина С., г. Санкт-Петербург
Судя по четко выполняемой работе, по ее качеству и оперативности, можно подумать, что здесь сотрудникам неплохо платят. А то в наше время за идею уже давно никто не работает. Потому и сотрудникам хорошо, и клиенты довольны. Я думаю вот так.
2015-11-16 17:26 Даниил, г. Санкт-Петербург
Понравилось работать в этой компании, зп выплачивается четко, сколько заработаешь - столько и выводишь, сразу на карту вечером переводят. Заданий много, разнообразные, интересные
Жалко, что в офис пока не берут, слышал, что у них крутой штат специалистов
2015-11-16 17:25 Алина Карпова, г. Санкт-Петербург
Меня эта подработка всегда выручает. И работать здесь приятно - всегда есть задачи и только от тебя зависит, сколько ты получишь. Еще нравится, что здесь все абсолютно честно и чисто. Ну и задания несложные. Я работаю каждый день понемногу, а в выходные стараюсь "подналечь".
---
2014-07-15 00:13 Сергей, г. Санкт-Петербург
С PR Star я зарабатываю неплохие деньги. Конечно - это мой дополнительный заработок, но он достаточно солидный. Работою в свободное время. Сколько могу столько работы и делаю. Весь заработок полностью мой. С выводом проблем нет.
2014-07-08 12:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
С помощью PR Star зарабатываю неплохие дополнительные деньги. Работа интересная, компания занимается пиаром. Делать ее можно в любое время. График работы только на ваше усмотрение. Размер полученного дохода зависит только от вас. чем больше времени уделяете, тем больше доход. В среднем я работаю по 2-3 часа в день и в месяц получаю 12-15 тысяч. Как по мне то совсем не плохо
2014-06-24 12:18 Виктор Клинков, г. Санкт-Петербург
Я рад, что работаю в компании PR Star. Сначала размещал только рекламу на своих социальных страничках и писал отзывы, со временем стал работать удаленным копирайтером и все время доволен и работой и оплатой за нее. И доход хороший и времени свободного много. Отличный вариант для подработки!
Многие задания надо успеть "поймать", но это не сложно!
2014-06-20 15:31 Наталья Хиля, г. Санкт-Петербург
Продвижение сайта и продвижение бренда с компанией PR STAR. Стабильное присутствие Вашего сайта в ТОПе по профильным запросам повысит узнаваемость бренда и вызовет высокое доверие. http://prstar.ru/prodvizhenie-sayta