Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Пиар в интернете

Отзывы о компании     PR Star Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2021-05-01 12:14 оператор, г. Санкт-Петербург
Отзывы, репосты в социальных сетях, аналитика, все это позволило, значительно увеличить наш уровень продаж, соков и морсов. Спасибо пиарщикам за качественную работу.
не нашел
2017-09-01 13:12 Трошева, г. Санкт-Петербург
Запустили свой проект, интернет - магазин товаров для дома. Для того чтобы нас знали и покупали наш товар на сайте, обратились в известную компанию PR Star по продвижению и оптимизации нашего ресурса. Результатами очень довольны, много посетителей на сайте и заказов. Бизнес хорошо пошел, будем сотрудничать дальше.
Не заметила.
2017-08-30 21:51 Наталья, г. Самара
В компании работаю уже чуть больше года как удаленный сотрудник, нравится конечно. Я мама в декрете и долго пыталась найти какой-нибудь заработок для себя на дому, везде натыкалась на одни лохотроны. Здесь действительно платят, причем способы вывода денег самые разные. Но и работать здесь можно, много разных, задач, чем больше потрачу своего времени на их выполнение тем больше заработаю. Много таких же сотрудников как я, никогда не откажут в помощи, подскажут и покажут что и как. Задачи выполнять…>>
Вывод денег до 5 дней, сначала не могла эту фирму найти
2016-12-23 15:48 Елена Климова, г. Самара
Я работаю удаленно в компании PR Star уже почти год и с получаю еженедельно свою зарплату, которую мне платят за выполнение несложных заданий и написание текстов. Используя свои соц.странички я и с друзьями общаюсь и деньги за это еще получаю. Хорошая компания!
не нашла
2016-12-19 16:40 Аноним, г. Москва
Впервые узнала о бирже пиара PR Star в интернете три месяца назад. Если честно, не ожидала от нее чего- то сверхестественного. Но поработав месяц, взяла свои слова обратно. Во - первых, радует цена за задания. Во-вторых, На сайте всегда есть задания. Можно работать в социальных сетях, а можно писать отзывы. Техподдержка реагирует быстро , на вопросы отвечает грамотно и по существу. Вывод денег происходит в течении пяти рабочих дней. В- общем надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой биржей…>>
я не увидела
2016-02-15 17:14 Валентина, г. Москва
Халтурная работа даже по самоПиару!
Конечно все эти отзывы развод) это очевидно! Никогда не видела чтоб благодарные клиенты так написывали о конторе на сторонних ресурсах, и говорили как же им стало хорошо после встречи с ПИар стар, ровно так же как и сотрудники. Любой маркетолг двоечник сразу скажет что эти положительные отзывы ни что иное как фейк. Не позорьтесь Пиарасты!
2016-02-08 10:54 Галина, г. Москва
Предыдущий отзыв явно заказной) Я являюсь сотрудником пиарстара вот уже несколько лет. сперва работала на удаленке, а теперь перешла в офис. Если бы здесь все так и было - я бы ушла. Достойная работа, и график не строгий. Когда удобно - тогда и работаешь. Я б даже сказала - идеальная работа.
Я их не нашла за несколько лет работы
2016-02-04 06:30 Алексей, г. Санкт-Петербург
Абсолютно нет!
Лохотронище.. Не связывайтесь.. Данилов - это ушлый и меркантильный человек, кидающий на бабки как клиентов, как сотрудников, так и удаленных исполнителей.. Кого уже кинули, могу написать телефон начальника этой шарашкиной конторки, то есть г-на Данилова Вот его страница: https://vk.com/ievgenydanilov Ну и самое главное.. Все положительные отзывы здесь и не только - фейковые.. Их написали сами сотрудники ПиарСтара типа Лизы Айдаровой и ей подобных.. На данном ресурсе это хорошо видно,…>>
2016-02-01 15:40 Катерина С., г. Санкт-Петербург
Судя по четко выполняемой работе, по ее качеству и оперативности, можно подумать, что здесь сотрудникам неплохо платят. А то в наше время за идею уже давно никто не работает. Потому и сотрудникам хорошо, и клиенты довольны. Я думаю вот так.
2015-11-16 17:26 Даниил, г. Санкт-Петербург
Понравилось работать в этой компании, зп выплачивается четко, сколько заработаешь - столько и выводишь, сразу на карту вечером переводят. Заданий много, разнообразные, интересные
Жалко, что в офис пока не берут, слышал, что у них крутой штат специалистов