Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Пиар в интернете

Отзывы о компании     « PR Star »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-02-15 17:14 Автор: Валентина, г. Москва
Халтурная работа даже по самоПиару!
Конечно все эти отзывы развод) это очевидно! Никогда не видела чтоб благодарные клиенты так написывали о конторе на сторонних ресурсах, и говорили как же им стало хорошо после встречи с ПИар стар, ровно так же как и сотрудники. Любой маркетолг двоечник сразу скажет что эти положительные отзывы ни что иное как фейк. Не позорьтесь Пиарасты!
2016-02-08 10:54 Автор: Галина, г. Москва
Предыдущий отзыв явно заказной) Я являюсь сотрудником пиарстара вот уже несколько лет. сперва работала на удаленке, а теперь перешла в офис. Если бы здесь все так и было - я бы ушла. Достойная работа, и график не строгий. Когда удобно - тогда и работаешь. Я б даже сказала - идеальная работа.
Я их не нашла за несколько лет работы
2016-02-04 06:30 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Абсолютно нет!
Лохотронище.. Не связывайтесь.. Данилов - это ушлый и меркантильный человек, кидающий на бабки как клиентов, как сотрудников, так и удаленных исполнителей.. Кого уже кинули, могу написать телефон начальника этой шарашкиной конторки, то есть г-на Данилова Вот его страница: https://vk.com/ievgenydanilov Ну и самое главное.. Все положительные отзывы здесь и не только - фейковые.. Их написали сами сотрудники ПиарСтара типа Лизы Айдаровой и ей подобных.. На данном ресурсе это хорошо видно, все положительные отзывы написаны с одного IP…>>
2016-02-01 15:40 Автор: Катерина С., г. Санкт-Петербург
Судя по четко выполняемой работе, по ее качеству и оперативности, можно подумать, что здесь сотрудникам неплохо платят. А то в наше время за идею уже давно никто не работает. Потому и сотрудникам хорошо, и клиенты довольны. Я думаю вот так.
2015-11-16 17:26 Автор: Даниил, г. Санкт-Петербург
Понравилось работать в этой компании, зп выплачивается четко, сколько заработаешь - столько и выводишь, сразу на карту вечером переводят. Заданий много, разнообразные, интересные
Жалко, что в офис пока не берут, слышал, что у них крутой штат специалистов
2015-11-16 17:25 Автор: Алина Карпова, г. Санкт-Петербург
Меня эта подработка всегда выручает. И работать здесь приятно - всегда есть задачи и только от тебя зависит, сколько ты получишь. Еще нравится, что здесь все абсолютно честно и чисто. Ну и задания несложные. Я работаю каждый день понемногу, а в выходные стараюсь "подналечь".
---
2014-10-28 13:13 Автор: Анастасия Игнатова, г. Москва
Оличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход.В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела, рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой.Все очень удобно!
Я их не заметила
2014-10-10 21:47 Автор: Марат Киряев, г. Москва
Работаю в PR Star через интернет. Очень удобно. Пишу небольшие тексты и делаю репосты. Работа оплачивается очень хорошо. В месяц получается заработать 15 - 18 тысяч рублей. Деньги выводятся в течении 5 рабочих дней. Условия отличные
нет таких
2014-07-29 11:26 Автор: Оксана Гардученко, г. Москва
Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.
2014-07-22 12:37 Автор: Татьяна Логутенко, г. Москва
Хорошая работа в компании PR Star . Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила