Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Пиар в интернете

Отзывы о компании     PR Star Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2016-12-19 16:40 Аноним, г. Москва
Впервые узнала о бирже пиара PR Star в интернете три месяца назад. Если честно, не ожидала от нее чего- то сверхестественного. Но поработав месяц, взяла свои слова обратно. Во - первых, радует цена за задания. Во-вторых, На сайте всегда есть задания. Можно работать в социальных сетях, а можно писать отзывы. Техподдержка реагирует быстро , на вопросы отвечает грамотно и по существу. Вывод денег происходит в течении пяти рабочих дней. В- общем надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой биржей…>>
я не увидела
2016-02-15 17:14 Валентина, г. Москва
Халтурная работа даже по самоПиару!
Конечно все эти отзывы развод) это очевидно! Никогда не видела чтоб благодарные клиенты так написывали о конторе на сторонних ресурсах, и говорили как же им стало хорошо после встречи с ПИар стар, ровно так же как и сотрудники. Любой маркетолг двоечник сразу скажет что эти положительные отзывы ни что иное как фейк. Не позорьтесь Пиарасты!
2016-02-08 10:54 Галина, г. Москва
Предыдущий отзыв явно заказной) Я являюсь сотрудником пиарстара вот уже несколько лет. сперва работала на удаленке, а теперь перешла в офис. Если бы здесь все так и было - я бы ушла. Достойная работа, и график не строгий. Когда удобно - тогда и работаешь. Я б даже сказала - идеальная работа.
Я их не нашла за несколько лет работы
2014-10-28 13:13 Анастасия Игнатова, г. Москва
Оличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход.В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела, рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой.Все очень удобно!
Я их не заметила
2014-10-10 20:47 Марат Киряев, г. Москва
Работаю в PR Star через интернет. Очень удобно. Пишу небольшие тексты и делаю репосты. Работа оплачивается очень хорошо. В месяц получается заработать 15 - 18 тысяч рублей. Деньги выводятся в течении 5 рабочих дней. Условия отличные
нет таких
2014-07-29 10:26 Оксана Гардученко, г. Москва
Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.
2014-07-22 11:37 Татьяна Логутенко, г. Москва
Хорошая работа в компании PR Star . Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила
2014-07-01 01:06 Гость, г. Москва
PR Star для меня является неплохой подработкой. Получается зарабатывать около 15 тысяч в месяц, но если буду больше времени уделять, то доход вырастит в разы. Удобно, что работать можно в любое время и в любом месте. Работа довольно интересная. с возможностью карьерного роста
2014-04-18 18:30 Юлия Кочкина, г. Москва
Я работала в компании в качестве репостера и копирайтера. Начинала просто в репостов и выкладывание готовой инфы в соц сети и на формумы, а потом удалось дойти до 30 тыс в месяц. Потом я уволилась, но думаю опять вернуться и продолжить)
2014-03-18 17:42 Барбариска, г. Москва
Работаю в этой компании удаленно - совмещаю с основной работой. Нравится, что здесь нет определенного объема на день, который нужно выполнить, а можно просто брать столько заданий, сколько успеешь сделать. Собственно, надо-то всего делать репосты в социальных сетях (где есть аккаунты) и периодически что-нибудь написать. Денежка выплачивается стабильно (после проверки), максимум через пять дней, но обычно даже быстрее.