Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Пиар в интернете

Отзывы о компании     PR Star Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2014-06-18 12:58 Алена, г. Санкт-Петербург
Очень нравится этот вариант дополнительного дохода, всегда удобно работать тогда когда есть свободное время, и в любом месте удобном для меня.Деньги выводятся стабильно, не нужно определенного образования, подходят даже начальные навыки работы с компьютером
2014-05-23 14:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь пиаром в интернете уже несколько месяцев. Это очень удобно и к тому же приносит реальный доход. Для этого не нужно иметь какую-то специальную профессию, нужно просто выполнять задачи, поставленные в ленте. Очень просто и доступно.
нет. главное правило-соблюдать правила)
2014-05-19 15:27 Ирина Topchaeva, г. Санкт-Петербург
Ушла в декрет, с двумя детьми маленькими тяжело куда то устроиться.Узнала о PR.Star.Начинала с того что размещала посты на своих страничках в социальных сетях.Сейчас PR.Star является основной моей работой.
Не обнаружила.Если не нарушать правила.
2014-04-03 15:31 Ольга, г. Санкт-Петербург
Я уже год проработала в prstare. Ничего - нормально. Думаю вот опять вернуться.
2014-04-01 21:48 Кристина, г. Санкт-Петербург
Я работаю на сайте PR Star в качестве удаленного сотрудника. Размещаю информацию на страничках своих социальных сетей, иногда пишу текстики небольшие - в общем, работа не сложная, а денежка за это вполне приличная получается (по сравнению с другими компаниями). И, главное, платят стабильно. Сейчас пока сижу в декрете, но хочу потом отправить резюме в эту компанию - вдруг удастся к ним в офис устроится.
2014-03-31 16:02 Ирина Мальцева, г. Санкт-Петербург
Два раза отправляла резюме в PR Star на вакансию менеджера, но на собеседование меня пригласили только во второй раз. В первый раз мне не хватало опыта работы. Придя в офис, я почувствовала просто потрясающую энергетику и загорелась еще большим желанием тут работать. Достаточно долго беседовала с руководителем, но в итоге мне сказали, что нужно еще "подрасти". Ну что ж, всякое бывает! Сейчас пока работаю в другой компании, но буду пытаться все-таки попасть сюда.
2014-03-31 11:55 Виктория, г. Санкт-Петербург
Очень хотела попасть в эту компанию - много слышала хорошего от знакомых и коллег (я уже не первый год работаю в маркетинге и занимаюсь PR), да и видно, что компания перспективная. Написала резюме, отослала - стала ждать собеседования. Через пару тройку дней перезвонили и достаточно тактично и вежливо извинились, что не смогут в данный момент пригласить на собеседование, поскольку требования к данной вакансии несколько выше, чем моя квалификация и опыт. Я сначала расстроилась, но потом согласилась…>>
не пригласили на собеседование
2014-03-17 22:30 Алиса Кузнецова, г. Санкт-Петербург
Работа удаленная - никакого просиживания стула в офисе, сам рассчитываешь время и нагрузку. Соотношение затраченного времени и полученных денег намного адекватнее любых почасовых ставок на любой работе для студентов. Не нужно знать и уметь ничего особенного - просто иметь нормальные профили в соцсетях.
Иногда надоедает, хочется чего-то более творческого. Начинаешь писать более развернутые отзывы, придумывать что-то интересное - развлекаешь себя как можешь =)