Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Просмотры:  19008

Отзывы о компании     Альтера Инвест Всего отзывов: 38

2018-11-07 19:47 В*****й, г. Москва
Помощь в работе Консультационная поддержка Обучение Командная работа Отличный коллектив! Возможность высокого заработка
Подойдет не всем Интенсивная работа
2018-10-29 10:00 Л****д, г. Москва
В Альтера Инвест работаю брокером два года. Самое приятное для меня это дружный коллектив и адекватное начальство, которое пилит только по делу, в такой атмосфере приятно работать и самореализовываться. Ну и зарплата само собой достойная!
Не вижу минусов!
2018-09-19 16:28 В*****й, г. Москва
Мне в работе брокера, помогает стремление добиватся лучших результатов. В Альтера Инвест легко расти как в плане карьеры так и в плане дохода. Компания известная, клиентов много. Поэтому и рабочий процесс проходит в оживленной обстановке. Так есть возможность не только научится чему то новому но и повысить свою квалификацию как сотрудника.По доходу это тоже дает определенный прирост)
Таковых нет. Все решается сразу в пределах нашего коллектива
2018-08-24 10:54 М****л, г. Москва
Мне нравится что Альтера инвест подбирает сотрудников нацеленных на результат. Компания нацелена обучать сотрудников во время работы и увеличивать их профессиональные показатели. Как результат все больше довольных и благодарных клиентов, которые в большинстве случаев повторно обращаются к нам за помошью. Это хорошо, значит мы работаем в правильном направлении!
Не вижу таковых.
2018-07-27 11:40 Брокер, г. Москва
Серьезная компания, которая формирует в нашей стране рынок готового бизнеса. Работа требует постоянного обучения и развития своих профессиональных навыков. В стенах компании обучают Брокера навыкам продаж, умению вести переговоры на высоком уровне, а так же формируют порядочность по отношению к клиентам и своим коллегам! P.S. получив калассальный опыт и заработав стартовый капитал открыл самостоятельно бизнес!
Кто не работает, тот не ест)
2018-06-27 13:26 Бизнес-брокер И**я, г. Москва
Хороший офис в центре, отличный коллектив. Если работаешь , то разабатываешь. Просижывать жопу не получится. Надо пахать, тогда будите от 100 тысяч зарабатывать. Плюс отличный опыт общения с предпринимателями.
Высокая загрузка, эмоционально напряженная работа . Нет оклада после 3. Месяцев работы .
2018-06-24 07:24 Аноним, г. Москва
Рад что однажды выбрал именно компанию "Альтера Инвест" для трудоустройства. Ещё начиная с собеседования сложилось мнение что это отличное место. И интуиция меня не подвела. Адекватное лояльное руководство и дружный коллектив. Для твоего профессионального роста есть все условия: обучение, тренинги и помощь более опытных коллег. Тот кто нацелен на работу, заработает немало, ну а бездельникам тут явно не место. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек.
Незначительные
2018-05-21 09:44 Бизнес-брокер А*****й, г. Москва
Работа в компании - лидере на рынке: большие возможности, большая ответственность, большое вознаграждение. Огромный плюс - работы много (не надо ее вначале искать, как в сфере ком.недвижимости). Сложные задачи, постоянный рост. Возможность работать с профессионалами и завести хороших друзей
Негативных моментов небыло за всё время работы
2018-05-04 17:36 Менеджер, г. Москва
Офис в центре. В шаговой доступности отличная столовая. Дружный коллектив!
2018-04-13 11:30 Брокер, г. Москва
В компании очень много профессионалов своего дела
Нет оклада