Другие названия: "Хайскрафт Импекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  heisskraft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 787-72-83

Описание деятельности:  В компании Хайсскрафт на собеседовании озвучивают приличную зп, но фактически платят лишь 50% от оговоренного. Не платят даже прописанную в трудовом договоре белую часть. Сотрудников вынуждают в ведомостях расписываться за полную белую зп, но фактически в конверте сумма всегда процентов на 40-50 меньше.

Отзывы о компании     "Хайсскрафт" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-22 15:42 Дима Дмитриев, г. Москва
В общем-то порядочек кругом, всё чётко, всю строго.... Ребята говорят, что платят без задержек что обещают.
Такой режим работы охранников держится исключительно на фанатизме начальника охраны. Двое суток через двое сам по себе очень не простой график, а тут ещё и нагрузка на единицу нехилая. Им бы в смену третьего, то было б ещё туда-сюда, а так жесть, не охранник а осминог. Выдержать темп оч не просто. После смены сутки в отключке. Ну и нач-ник охраны тот ещё перец - говорю же фанатик, трудно с такими, так что выводы сами делайте. Я не решился дальше так работать. Деньги - да норм, а так.. нет,…>>
2014-02-20 19:19 Тимур, г. Москва
Всё хреново бесплатно работаешь.
Дулю в лоб но не зарплата а работаешь бесплатно и на одних штрафов . Не теряйте время в пустую. Все одни ХАМЫ.
2013-10-21 20:11 Вася Пупкин, г. в Московской области
- Беля заработная плата - Платят во время, редко очень задержат на денек - Полный соц. пакет - Хороший офис(кондеи в каждом кабинете) - Очень чисто - Очень хороший коллектив
Начнем поэму с того, что обещают, то и платят, но есть НО. Если пообещали премию или тебе её не доплатили, придется выдрать зубами то, что ты заслужил и то не с первого раза. Если зп дают с задержкой на денек, то "любимый" всеми финансовый директор говорит "целее будут". Думаю он то вряд ли живет от зарплаты до зарплаты. Самое главное, что САМОМУ хорошо, а кто на тебя пашет в прямом смысле слова не люди, а так фигня всякая. У сотрудников зарплаты маленькие, попробуй про живи с семьей. Лишнюю…>>
2013-10-10 00:28 виктор полосин, г. в Московской области
Что обещали, то и платили.
Я обещал, что не буду писать отзывы о компании и своё слово держу. Хотя мне очень хочется рассказать об одном о-х-р-а-н-и-к-е, .дай бог ему, и его лизунам подчинённым, здоровья. С глубоким не уважением, Виктор Полосин.
2013-10-07 20:20 виктор полосин, г. в Московской области
Что по зарплате обещали - то и платили. Что правда то правда-врать не буду.
За те деньги которые платят из машины по нужде не выйдешь. А если выйдешь или не дай бог в магазин зайдёшь то будешь иметь дело с главным РЕКСОМ. Он всё отслеживает.Если интерисуют подробности пиши на э.почту polosin.vik@yandex.ru
2013-10-07 19:59 виктор полосин, г. в Московской области
Мне что обещали то и получал.Врать не буду.
Дебильная охрана.Я второй водитель который уволился из-за неё за последний месяц.Руководство компании идёт на поводу у главного охранника-РЕКСА. РЕКС начальству лижет так что ни какой туалетной бумаги не надо. В самой компании по-моему работают одни родственники, родственники родственников и их друзья. Короче говоря-клубок змей.Все за глаза друг друга ненавидят.Поверьте я за короткое время столько узнал-если интересно пишите, расскажу.Виктор
2013-10-07 18:58 виктор полосин, г. в Московской области
Всё правда.
Дебильная охрана-особенно начальник. Рексы обнаглели до беспребела. Самое главное-руководство идёт у них на поводу. Такое ощущение что работаешь не на заводе где производят трубы а на особо засекреченном предриятии. Работал там водителем-уволился в один день. Причина- взял с собой в поездку жену.Окозалось нельзя. Мне так кажется что главный РЕКС скоро станет там ГЛАНЮКОМ. Лижет начальству так что ни какой туалетной бумаги не надо.
2013-05-21 14:58 Мистер Х, г. Москва
Плюсы компании только в том, что она белая (все платят во время).
Руководители считают что они одни такие. Пупы земли! На людей наплевать, свой кошелек важнее всего. Премию обещанную нужно еще выпросить. Противно
2011-11-16 14:07 Антон Иванов, г. в Московской области
Если только ребята и девчата, те что работают здесь, но только за идею и надежду на светлое будущее.
Я работал тут! Все что говорят о зарплате это правда. ТУТ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ! ! ! Можно убить только время. Руководители очень скупые и строят из себя хозяев мира сего. Работники им нужны только что бы денег себе заработать и все. А все остальное это только пыль в глаза, да лапши на уши.
2011-09-08 18:09 Аноним, г. Москва
Никаких