Другие названия: "Хайскрафт Импекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  heisskraft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 787-72-83

Описание деятельности:  В компании Хайсскрафт на собеседовании озвучивают приличную зп, но фактически платят лишь 50% от оговоренного. Не платят даже прописанную в трудовом договоре белую часть. Сотрудников вынуждают в ведомостях расписываться за полную белую зп, но фактически в конверте сумма всегда процентов на 40-50 меньше.

Отзывы о компании     "Хайсскрафт" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-21 20:11 Вася Пупкин, г. в Московской области
- Беля заработная плата - Платят во время, редко очень задержат на денек - Полный соц. пакет - Хороший офис(кондеи в каждом кабинете) - Очень чисто - Очень хороший коллектив
Начнем поэму с того, что обещают, то и платят, но есть НО. Если пообещали премию или тебе её не доплатили, придется выдрать зубами то, что ты заслужил и то не с первого раза. Если зп дают с задержкой на денек, то "любимый" всеми финансовый директор говорит "целее будут". Думаю он то вряд ли живет от зарплаты до зарплаты. Самое главное, что САМОМУ хорошо, а кто на тебя пашет в прямом смысле слова не люди, а так фигня всякая. У сотрудников зарплаты маленькие, попробуй про живи с семьей. Лишнюю…>>
2013-10-10 00:28 виктор полосин, г. в Московской области
Что обещали, то и платили.
Я обещал, что не буду писать отзывы о компании и своё слово держу. Хотя мне очень хочется рассказать об одном о-х-р-а-н-и-к-е, .дай бог ему, и его лизунам подчинённым, здоровья. С глубоким не уважением, Виктор Полосин.
2013-10-07 20:20 виктор полосин, г. в Московской области
Что по зарплате обещали - то и платили. Что правда то правда-врать не буду.
За те деньги которые платят из машины по нужде не выйдешь. А если выйдешь или не дай бог в магазин зайдёшь то будешь иметь дело с главным РЕКСОМ. Он всё отслеживает.Если интерисуют подробности пиши на э.почту polosin.vik@yandex.ru
2013-10-07 19:59 виктор полосин, г. в Московской области
Мне что обещали то и получал.Врать не буду.
Дебильная охрана.Я второй водитель который уволился из-за неё за последний месяц.Руководство компании идёт на поводу у главного охранника-РЕКСА. РЕКС начальству лижет так что ни какой туалетной бумаги не надо. В самой компании по-моему работают одни родственники, родственники родственников и их друзья. Короче говоря-клубок змей.Все за глаза друг друга ненавидят.Поверьте я за короткое время столько узнал-если интересно пишите, расскажу.Виктор
2013-10-07 18:58 виктор полосин, г. в Московской области
Всё правда.
Дебильная охрана-особенно начальник. Рексы обнаглели до беспребела. Самое главное-руководство идёт у них на поводу. Такое ощущение что работаешь не на заводе где производят трубы а на особо засекреченном предриятии. Работал там водителем-уволился в один день. Причина- взял с собой в поездку жену.Окозалось нельзя. Мне так кажется что главный РЕКС скоро станет там ГЛАНЮКОМ. Лижет начальству так что ни какой туалетной бумаги не надо.
2011-11-16 14:07 Антон Иванов, г. в Московской области
Если только ребята и девчата, те что работают здесь, но только за идею и надежду на светлое будущее.
Я работал тут! Все что говорят о зарплате это правда. ТУТ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ! ! ! Можно убить только время. Руководители очень скупые и строят из себя хозяев мира сего. Работники им нужны только что бы денег себе заработать и все. А все остальное это только пыль в глаза, да лапши на уши.