Другие названия: "Хайскрафт Импекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  heisskraft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 787-72-83

Описание деятельности:  В компании Хайсскрафт на собеседовании озвучивают приличную зп, но фактически платят лишь 50% от оговоренного. Не платят даже прописанную в трудовом договоре белую часть. Сотрудников вынуждают в ведомостях расписываться за полную белую зп, но фактически в конверте сумма всегда процентов на 40-50 меньше.

Отзывы о компании     "Хайсскрафт" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-22 15:42 Дима Дмитриев, г. Москва
В общем-то порядочек кругом, всё чётко, всю строго.... Ребята говорят, что платят без задержек что обещают.
Такой режим работы охранников держится исключительно на фанатизме начальника охраны. Двое суток через двое сам по себе очень не простой график, а тут ещё и нагрузка на единицу нехилая. Им бы в смену третьего, то было б ещё туда-сюда, а так жесть, не охранник а осминог. Выдержать темп оч не просто. После смены сутки в отключке. Ну и нач-ник охраны тот ещё перец - говорю же фанатик, трудно с такими, так что выводы сами делайте. Я не решился дальше так работать. Деньги - да норм, а так.. нет,…>>
2014-02-20 19:19 Тимур, г. Москва
Всё хреново бесплатно работаешь.
Дулю в лоб но не зарплата а работаешь бесплатно и на одних штрафов . Не теряйте время в пустую. Все одни ХАМЫ.
2013-05-21 14:58 Мистер Х, г. Москва
Плюсы компании только в том, что она белая (все платят во время).
Руководители считают что они одни такие. Пупы земли! На людей наплевать, свой кошелек важнее всего. Премию обещанную нужно еще выпросить. Противно
2011-09-08 18:09 Аноним, г. Москва
Никаких
Все погано
2009-10-15 18:29 Аноним, г. Москва
Текучка в компании сильная, целыми отделами сотрудники бегут оттуда. С хорошего места, да еще в кризис, люди не будут сами уходить. А там явно люди сбегают от низких зарплат, на которые элементарно прожить нельзя. Все обещания по зарплате так и остаются только обещаниями.
2009-10-15 18:19 Доброжелатель, г. Москва
Дружный, сплочённый и интересный коллектив
Действительно... Обещают одну зарплату, расписываешься процентов за 70... а, получаешь в конверте процентов 50... Структуры компании как таковой не имеет, да и заявленная дистрибъюция ничтожна, но требования приличные (если хочешь зарабатывать хотя бы 40-50) как такового маркейтингово плана не существует и новые клиенты распределяются по менеджерам КТО успел "того и тапки" да, и по компании очень много под-отделов... хотя занимаются одним делом... Текучка есть и очень приличная...
2009-10-15 17:26 Аноним, г. Москва
По трудовому законодательству, чтоб Вы знали, испытательный срок, если на его время выплачивается меньшая зарплата, является нарушением. Вы только что сами подписались что компания нарушает ТК,
2009-10-13 13:14 Аноним, г. Москва
В интернете нет больше НИ ОДНОГО отзыва, кроме этого, потому и пишу что он ОДИН. А здесь пишет видимо один и тот же человек, который просто не прошел исп. срок. по каким то причинам.
2009-10-12 22:31 Аноним, г. Москва
В компании действительно не платят тех денег что обещают. Думаю обиды на компанию тут не при чем, все объективно. И отзыв о них есть не один, сами посмотрите в интернете.
2009-09-28 20:33 Иван, г. Москва
Мне вот что интересно - если платят только 50% от зарплаты, то почему это единственный отрицательный отзыв об этой компании? Странно как то, полагаю, что дураков нет работать за пол зарплаты и молчать при этом. Быть может, автор просто по какой то причине обижен на компанию, и дело вовсе не в зарплате?