Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Липецк, Тамбов, Ростов-на-Дону, Алтай
Телефоны: +7(495)7455073

Описание деятельности:  Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.

Отзывы о компании     Группа компаний Доминант Всего отзывов: 36

2021-10-01 12:26 Аноним, г. Алтай
Работаю в компании не так давно. Хочется отметить сплоченность коллектива, уверенность в завтрашнем дне, уровень заработной платы. Руководство компании уделяет особое внимание созданию комфортных и благоприятных бытовых условий для работников. Хотелось бы отметить размах проведения 25-ти летнего юбилея ГК Доминант. На торжественном мероприятии присутствовали представители четырех организаций холдинга, представляющих Алтайский регион. Живая музыка, виртуозное выступление артистов, творческие…>>
Отрицательных моментов в работе не замечено.
2021-03-31 19:53 И**н, г. Краснодар
Хочу поделится своим мнением исходя из опыта работы в БФ ЗАО СК Ленинградский. В части руководства: грамотное, адекватное, знающее свое дело, понимающее, с большим опытом в своей отрасли и, что самое важное, умеют создавать комфортную рабочую обстановку. В плане коллектива дружный, сплаченый. Рекомендую как для опытных специалистов так и для начинающих! ! ! Классный опыт! ! !
Большой объем работы.
2019-05-14 14:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Оформилась в компанию ООО ГК "Доминант" с. Круглое Азов, с возможностью обучения, 5 дней я проработала, без компьютера, на 6 день мне устроили экзамен и на следующий день сказали уволиться, а если не уволишься я тебя по статье уволю сам. Распоряжения дает ведущий экономист Голубев Р.В., он не захотел дальше меня обучать. Обратилась к директору новому, он даже и разговаривать не захотел.
2018-12-24 09:47 Т*****а, г. Москва
Спасибо Руководителям Компании за незабываемые впечатления, полученные на корпоративном Новогоднем мероприятии. Несмотря на большое количество приглашенных, после праздничного вечера остались только положительные теплые вспоминания об уютной «семейной» атмосфере, которая ощущалась в течение всей праздничной ночи!
Нет.
2018-04-16 23:26 ревизор, г. Воронеж
их нет
Мошенники. Отказывают в оформлении по тк с первого дня. Не тратьте свое время на этих х....сов
2018-04-05 16:50 Псевдоним, г. Москва
Плюсовощи нет.
За 2017 год в службе АХО (Ц.О.)сменилось, только задумайтесь! 6 ( шесть) руководителей этого отдела. При увольнении люди кричат УРА! и клянутся больше не связываться с такой компанией. В компании процветает подстава и подхалимство. Служба Безопасности это.... Отдел кадров тоже.... В общих словах, не доверяйте.
2018-04-03 12:29 Аноним, г. Москва
Их просто нет!
Вечные параноики ********. Увольняют без объяснения причин. Год потрачено в пустую. В отделах между собой особо никто не общаются. Стиль компании ходить с каменными лицами.
2017-01-04 21:42 аноним, г. Москва
Ужасная компания, явно что у ********* в семье не могут поделить власть
2016-12-23 12:47 артем богданов, г. Липецк
на местах коллектив нормальный стабильная белая зп и это все из положительного
акционеры гк имеют синдром паранойя. Прошел полиграф, работал в СБ, поощряется ничем не подтвержденное стукачество, выгнал вора и бездельника, по его никем не проверенному доносу выгнали и меня "по собственному желанию" без объяснения причин.Кто хочет перекантоваться годик от силы другой соглашайтесь.
2016-11-27 22:01 нерон, г. Липецк
Своевременная выплата зарплаты, привязанная к росту инфляции, хороший соц.пакет. В принципе в этом плане нормально.
Но вот подбор руководителей не на высоте. Зам. ген.директора по ЭБ Чулков Н.Н. случайный чел.на этой должности, не умеющий работать в коллективе и с коллективом.Отношение к подчиненным по принципу" я начальник -ты дурак" и "начальник всегда прав", слышит только себя, диалог с ним вести без полезно-не слышит. В охране все воры и алкоголики работает он один.Создает проблемы на пустом месте, такое впечатление что хочет застраховать себя все стороне. 80% его деятельности пустая перестраховка, создал…>>