Отзыв о компании Группа компаний Доминант
Добавлен: 13:59 26.11.2021
Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Липецк, Тамбов, Ростов-на-Дону, Алтай
Телефоны: +7(495)7455073

Описание деятельности:  Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: 2021

Хочу рассказать о своем опыте работы в компании. Пришла в компанию июле 2021г. С первого дня меня закрепили за опытным сотрудником-наставником. Весь период испытательного срока меня сопровождали, поддерживали наставник и все коллеги нашей дирекции. Благодаря этому быстро влилась в коллектив и работу. За первые 4 мес я уже успела принять участие в 2-х дневном обучении, от компании, по своему профилю работы. Кстати, про вторую обувь. В компании каждому сотруднику предоставляют бокс для уличной обуви. На мой взгляд это очень удобно. Во-первых, можно взять в офис обувь в которой комфортно, а в период осень-зима-весна это просто необходимо. Я просто не представляю как можно весь рабочий день сидеть в ботинках или сапогах.
График работы стандартный, по выплатам зп – без задержек и каких-либо вопросов. Рабочее место комфортное (наш кабинет после ремонта, с новой техникой и мебелью). Есть отличная возможность пообедать в столовой по очень приемлемым ценам 150 руб обед (не нужно носить с собой или бегать в поисках кафешки). Ещё компания предоставляет возможность подключения к корпоративному тарифу для мобильных телефонов членов семьи (мегафон).

только добираться из Подмосковья далековато, но здесь нашли выход – меня перевели на гибридный режим работы! Итог: пока всё в работе/условиях нравится, планирую и дальше работать.