Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Липецк, Тамбов, Ростов-на-Дону, Алтай
Телефоны: +7(495)7455073

Описание деятельности:  Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.

Отзывы о компании     Группа компаний Доминант Всего отзывов: 5

2022-01-19 11:47 Специалист, г. Липецк
Руководители вообще ни о чем. Если вам нравится унижаться и всегда в чем то виновным. Можете приходить на в эту организацию. Отвратительное отношение, с низко квалифицированными работниками.Много слов а по факту обман низкая зп., словесное оскорбление в вашу сторону, коллектив ужасный , адекватные специалисты долго незадерживаются
2021-12-07 11:57 П**р, г. Липецк
Проработал в компании Доминант около 2 х лет , ушел по семейным обстоятельствам . Был приятно удивлён , что мой вклад и результат оценили акционеры и при увольнении дали очень хорошую премию . Благодарен руководству
Не увидел для себя
2016-12-23 12:47 артем богданов, г. Липецк
на местах коллектив нормальный стабильная белая зп и это все из положительного
акционеры гк имеют синдром паранойя. Прошел полиграф, работал в СБ, поощряется ничем не подтвержденное стукачество, выгнал вора и бездельника, по его никем не проверенному доносу выгнали и меня "по собственному желанию" без объяснения причин.Кто хочет перекантоваться годик от силы другой соглашайтесь.
2016-11-27 22:01 нерон, г. Липецк
Своевременная выплата зарплаты, привязанная к росту инфляции, хороший соц.пакет. В принципе в этом плане нормально.
Но вот подбор руководителей не на высоте. Зам. ген.директора по ЭБ Чулков Н.Н. случайный чел.на этой должности, не умеющий работать в коллективе и с коллективом.Отношение к подчиненным по принципу" я начальник -ты дурак" и "начальник всегда прав", слышит только себя, диалог с ним вести без полезно-не слышит. В охране все воры и алкоголики работает он один.Создает проблемы на пустом месте, такое впечатление что хочет застраховать себя все стороне. 80% его деятельности пустая перестраховка, создал…>>
2016-03-16 12:18 Ксения, г. Липецк
Регулярная и своевременная выплата заработной платы. Неплохой соц.пакет для отдельных категорий работников.
Не держат данных обещаний - если все было сказано на словах, об этом можно забыть. Очень странная оценка специалистов - кто больше выслуживается , тот и профи. По этой причине на руководящих постах много господ, не имеющих элементарного опыта работы по специальности. Нет контроля за нижестоящими. Документация на уровне " найди все самостоятельно " - похоже на дистанционное обучение -задание дали - ищи и выполняй. Нет единых стандартов.